» » Отличная рация Аргут А-44

Отличная рация Аргут А-44

Отличная рация Аргут А-44Хорошая рация является потребностью для профессионалов, которым просто необходимо работать в команде, находясь на большом расстоянии друг от друга. В таком случае только портативная радиостанция сможет обеспечить качественную связь между сотрудниками определенного предприятия, предоставив возможность быстро связаться со своими коллегами.

Вам стоит обратить свое внимание на радиостанцию www.cw1.ru, которая определенно станет прекрасным выбором для вас. Данное устройство было создано в нашей стране, поэтому производитель смог учесть все потребности отечественных потребителей. Кроме этого, российское происхождение радиостанции готово предоставить низкую стоимость данного устройства, ведь поставщикам нет нужды оплачивать таможенные пошлины. В среднем, данная рация в 1,5-2 раза дешевле аналогичных моделей от зарубежных производителей, что можно назвать большим плюсом в пользу ее покупки.

Отметим и тот факт, что Аргут А-44 предоставляет пользователям сразу 199 каналов для связи. Такого количества вполне хватит для обеспечения потребностей большого коллектива из нескольких сотен человек, что можно назвать преимуществом данного устройства.

По сравнению со многими другими рациями, данная модель имеет весьма низкое электропотребление. Если учесть тот факт, что даже в режиме передачи потребление устройства составляет 0,15 А, а батарея имеет запас энергии на 1,3 Ач, то рация сможет проработать в течение 9-11 часов активного использования, то есть весь стандартный трудовой день. Это позволит исключить потребность в дополнительной подзарядке рации в течение дня, что сделает ее использование полностью автономным.

Мощность передатчика данной рации составляет да 4 Вт, что снижает ее электропотребление. Но малая мощность нисколько не влияет на возможности устройства, а лишь продлевает время работы аккумулятора. За счет того, что рация комплектуется достаточно чувствительной антенной, она способна производить прием и передачу сигнала в большом радиусе, обеспечивая комфортную работу.

Отметим, что данное устройство отличается и высокой прочностью. www.cw1.ru была собрана на основе весьма прочного металлического каркаса в виде шасси, к которому крепятся все основные детали. За счет этого электронная начинка полностью защищена от повреждения и отлично выдерживает даже самые серьезные падения устройства.
Дата размещения: 1-07-2014, 14:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: