» » ПВХ окна и их преимущества

ПВХ окна и их преимущества

ПВХ окна и их преимуществаПервые пластиковые окна появились в Германии и были изготовлены более 50 лет назад. Постепенно они стали востребованы и теперь практически невозможно представить себе квартиру или загородный коттедж без окон ПВХ. На сегодняшний день популярность данных окон обусловлена набором отличных качеств по сравнительно низкой цене.

Преимущества пластиковых окон

Для тех, кто хочет приобрести квартиру, p4p-realty.ru - прекрасное решение. До пластиковых окон во всех квартирах устанавливали деревянные конструкции, которые максимально служили 15 лет и требовали покраски и замены. Окна ПВХ могут прекрасно сохранятся до 40 лет и не требовать затрат на ремонт или утепление. Установка современных окон позволит вам избавиться от многих проблем на долгое время. К каждому пластиковому профилю индивидуально можно подобрать стеклопакет на несколько камер.

ПВХ окна и их преимуществаЧем больше камер, тем окно надежнее защитит ваш дом от уличного шума и холода зимой. За счет теплоизоляции вы сможете сэкономить средства, затрачиваемые на электроэнергию. Поливинилхлорид является материалом, устойчивым к перепадам температур и атмосферным воздействиям, поэтому окна не подвергаются гниению и выдерживают температуры от -60 до +75 градусов Цельсия.

За длительное время эксплуатации окна ПВХ практически не теряют своего первоначального вида, за этот период может возникнуть необходимость только в замене комплектующих или фурнитуры. Пластиковое окно не нуждается в особом уходе и утеплении, поэтому вы практически не будете тратить времени на его содержание в подобающем состоянии.
Дата размещения: 4-08-2014, 08:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: