» » Гибкие солнечные панели

Гибкие солнечные панели

Гибкие солнечные панелиВ современном мире с развитием новых технологий, появляются новые устройства, которые позволяют экономить немало денежных средств. Одни из таких устройств являются солнечные панели особой гибкости. Они предназначены для превращения солнечной энергии в электричество.

В большинство случаев, рекомендуется приобретения гибких солнечных панелей на заказ, так как стандартные размеры не всегда подходят для соответствующей площади. Гибкие панели, изготовленные на заказ, обеспечивают нужное напряжение в сети, имеют необходимые габариты, и контроллер у них установлен с удобной стороны.

Характеристика гибких панелей

Если стандартные панели не подходят по размерам, то можно заказать такие же гибкие батареи, только с требуемыми габаритами. В придачу от производителей можно получить необходимую мощность на выходе, как и в том случае, когда заказывается бесперебойное питание для котла.

Стандартная панель, на выходе имеет мощность в 170 ватт. Более высокую мощность можно получить от соединения нескольких солнечных батарей. Большая мощность позволяет обеспечить бесперебойное питание котла, видеоаппаратуры и других устройств, которые питаются электричеством.

Благодаря гибкости, солнечные панели можно устанавливать на покрытия с нестандартной формы, например, крыше легкового автомобиля, крыле самолета или крутом изгибе на поверхности лайнера. Солнечные гибкие батареи наглядным образом представляют соотношение между ценой и качеством товара.

Они имеют огромную популярность благодаря своим характеристикам. Малый вес и тонкая конструкция панелей не позволяют соревноваться с другими производителями гибких панелей.

Чтобы не покупать бракованный товар, рекомендуется гибкие солнечные панели купить только у официальных представителей, которые гарантируют качество своей продукции.

Монтаж гибких панелей

С помощью гибких солнечных панелей можно сэкономить огромное количество энергии, все, что для этого понадобится, это их правильная установка. Солнечные панели монтируются тремя способами: с помощью универсального клея, двустороннего скотча или саморезов, это зависит от места, где их нужно устанавливать.

С помощью солнечных панелей можно зарядить аккумуляторы мобильных телефонов или ноутбуков. Их необходимо устанавливать как на движущемся транспорте, так и на стационарном имуществе.

Чтобы получить дополнительную бесплатную энергию, необходимо использовать каждое свободное место.
Дата размещения: 7-08-2014, 05:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: