» » Мебель на заказ

Мебель на заказ

Мебель на заказМебель — неотъемлемая часть образа, стиля всего дома. Правильно подобранная, она способна как украсить, так и дополнить интерьер. Студия «DiArt» предлагает широкий ассортимент мебели на заказ. Вы сможете воспользоваться услугами наших дизайнеров, проектировщиков.

Профессионализм во всем

Специалисты нашей компании являются профессионалами своего дела, обладают богатым опытом и всеми необходимыми знаниями. Они проанализируют помещение, разработают предварительные эскизные варианты дизайна. Рассматривая их, вы сможете определиться с выбором. Каждый такой проект можно сравнить с произведением искусства, так как он будет отличаться исключительно привлекательным внешним видом.

Каждый сантиметр пространства специалисты обыграют очень выгодно, мебель сможет выполнять не только функцию “размещение вещей”, но и быть практичной, удобной и красивой. Мы предлагаем вместительные гардеробные на заказ от студии Диартс, спальни, детские, столовые, соответствующие всем требованиям заказчика, при этом они доступны для людей с разными финансовыми возможностями.

В числе наших проектов и удобная офисная мебель на заказ от Диартса, она также может быть разработана в индивидуальном порядке. Наши дизайнеры следят за всеми модными тенденциями в дизайне и оформлении интерьера, чтобы предложить  самое стильное и современное решение.

Все сотрудники нашей компании имеют соответствующую квалификацию, обладают бесценным опытом и высоким профессионализмом. Для них нет невыполнимых задач, поэтому даже для самых нестандартных помещений они могут предложить оригинальные и творческие идеи.

Качество

Студия «DiArt», подготовив индивидуальный вариант дизайна, получив ваше одобрение, приступит к его практической реализации. Будь то детская, офисная мебель под заказ, кухня или прихожая, мы применяем только высококачественные составляющие.

Изготовление продукции производится на современном немецком и итальянском оборудовании, с применением инновационных технологий. Контроль осуществляется на каждом этапе технологического процесса, что гарантирует высокое качество готового продукта.

Материалы, которые используются нашими специалистами, отличаются прочностью, долговечностью, влагостойкостью и устойчивостью к механическим воздействиям. Пластик, натуральная древесина, МДФ — какой бы вариант мы не выбрали, мебель будет надежной и безопасной.

Также мы подбираем только надежную фурнитуру, запорные механизмы, которые не будут подводить в самый неподходящий момент.

Стиль

Мы изготавливаем мебель на заказ в разных стилях. Модерн, классика, хай-тек, кантри и многое другое — ваш дом преобразится, станет стильным и красивым, отражая вашу индивидуальность.
Дата размещения: 14-08-2014, 10:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: