» » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Натяжные потолкиНатяжные потолки стали использоваться в строительстве не так уж и давно, однако уже заслужили массу положительных отзывов среди потребителей. Дело в том, что конструкция натяжного потолка позволяет создать бесшовное потолочное покрытие. Ввиду своей эстетичности такой потолок выглядит очень своеобразно и уникально, а фактура дерева или мрамора только дополнят интерьер вашего дома.

Однако, как и любой товар, натяжной потолок имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их более детально.

Преимущества натяжного потолка

Натяжные потолкиМожно заказать мойпотолок.рф - качественные и красивые. Большой выбор фактуры и цветовых решений (такое многообразие позволит оформить вам абсолютно любой интерьер);
Простота монтажа позволяет крепить потолок практически к любой поверхности. В случае если поверхность мягкая или непрочная, создается специальная невидимая конструкция из пластика или алюминия и на нее монтируется потолок;
Полностью универсален в использовании и может подходить для любых помещений, как жилых, так не жилых.

Недостатки натяжных потолков

Прежде всего, это боязнь механических повреждений. Дело в том, что натяжной потолок может изготавливаться как из ПВХ, так ткани. Любое механическое повреждение приведет к деформации потолка, и он утратит свой внешний вид.

Кроме механических повреждений, в натяжном потолке отсутствует качественная герметизация. Так что бы сделать потолок звуконепроницаемым потребуется использовать специальные изоляционные блоки.

Дата размещения: 23-08-2014, 08:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: