» » Монтаж и установка водопроводных труб

Монтаж и установка водопроводных труб

Монтаж и установка водопроводных трубВ современное время многие офисы и компании предлагают свои услуги по монтажу и установке водопроводов. Стоимость работ в основном зависит от того какой материал применяется.

Вы хотите провести водопровод, обратитесь за помощью в специализированную строительную организацию. Прежде чем приступить к установке приобретите все необходимые материалы. Купите на строительном рынке полипропиленовые, металлопластиковые, стальные или медные трубы.

С чего лучше начать монтаж

Монтаж и установка водопроводных трубЕсли вам нужна прочистка канализации вы можете заказать её здесь internetsantehnik.com.ua, вы эту проблему решите в короткие сроки. Замену трубопроводных труб в жилом помещении начинайте с тех кранов, которые называются шаровыми и расположены на стояке. Рабочее давление должно быть равным примерно 65 атмосферам. Температура же порядка 200. Установите несколько фильтров.

Трубы используйте те диаметр, каких равен ¾ или ½ дюйма. Соедините их между собой при помощи контрольной гайки и муфты. Резьбу можете нарезать сами. На конец трубы намотайте кусок пеньки, намазанный заранее краской.

Как легче установить трубы

Намного легче осуществлять монтаж водопровода, применяя металлопластиковые трубы. На них изготовители заранее устанавливают гайки. Мастера – водопроводчики соединяют их друг с другом переходниками. Дополнительная герметизация достигается с помощью резинового уплотнителя.

Смеситель же специалисты ставят, применяя монтажные планки. Они сначала крепят их на определенном расстоянии. Затем используют уголки для подводки шлангов к оборудованию.
Дата размещения: 28-08-2014, 18:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: