» » Как сделать ремонт в испанском стиле

Как сделать ремонт в испанском стиле

Как сделать ремонт в испанском стилеКогда за окном непогода, всегда хочется яркого солнца и светлого неба. И если нет никакой возможности самому отправиться в жаркие страны, то легко можно внести частичку тепла, к примеру, Испании себе в дом. В частности, прямо на кухню.

Материалы и основные формы

Одним из самых популярных и узнаваемых признаков истинно Испанской кухни, считается огромный автономный рабочий стол. Желательно с мойкой, которая должна быть расположена в самом центре помещения. Штукатурка должна быть светлая. Можно какую-нибудь из стен выложить декоративным камнем.

Как сделать ремонт в испанском стилеДля такой кухни, помещение должно быть максимально большим и просторным. Так как обеденный стол также всегда расположен непосредственно на кухне. Но если ваше жильё предусматривает отдельную столовую, то это даже отлично.

Основные нюансы

Вся мебель должна быть деревянной, Столы большие, а у стульев достаточно высокие и прямые спинки. Вся техника и посуда в основном из нержавейки, Мойки чаще всего оборудуют каменные или медные.

Прекрасно в подобном интерьере кухни смотрится старинный буфет. Желательно в текстиле или декоре добавить побольше сочных и ярких цветов. Апельсиновый, оранжевый, зелёный, голубой прекрасно подойдут для такого стиля.

Очень хорошо будет смотреться кухонная глиняная посуда ярких цветов. На полках можно расположить красивые старинные кованные подсвечники. На полу обязательно необходимо положить максимально яркий коврик в испанском стиле. Обязательно наличие комнатных растений с огромной мясистой листвой.
Дата размещения: 2-09-2014, 04:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: