» » Жалюзи для дома

Жалюзи для дома

Жалюзи для домаСегодня жалюзи являются очень популярным атрибутом в интерьере многих помещений. Они прекрасно ограждают жильё от посторонних взглядов и от сильно яркого солнца. Благодаря специальным пластинам, солнечные лучи превращаются в рассеянный свет.

Как правильно выбрать

Сначала вам нужно определиться с тем, какие жалюзи вы хотите, вертикальные или горизонтальные. Горизонтальные и вертикальные полоски называются ламелями. Благодаря некоторым особенностям своей конструкции, вертикальные жалюзи в самой меньшей степени подвергаются большому риску деформации от тепла и ветра, а также солнечных лучей.

Жалюзи для домаНо вертикальные germes-studio.kiev.ua, как правило, намного дороже чем горизонтальные. Перед тем как окончательно сделать свой выбор вам необходимо хорошо изучить конструкцию своих окон. Так как жалюзи крепятся по-разному, возле самого окна и на стену перед ним. Также есть возможность многие конструкции установить прямо на деревянную раму.

Из какого материала лучше выбрать

Необходимо также обязательно определиться с выбором материала, который вам большего всего подходит. Все жалюзи изготавливают из металла, пластика, а также из дерева и ткани. Самым дешёвым и очень распространённым является алюминий и пластик. Но пластик при высокой температуре, особенно летом теряет свою первоначальную форму.

Подобные окна больше всего подходят для временного жилья, офиса и холостяцкой квартиры. При возможности, конечно, из дешёвых изделий лучше всего выбрать алюминиевые изделия. По цене они ненамного дороже, чем пластиковые, а цветовая гамма очень разнообразна. Алюминиевые изделия более декоративные, чем пластиковые.

Тканевые модели очень изящно смотрятся. И также они гораздо долговечней и надёжней. Размеры существуют абсолютно разные и по цвету выбор так же велик. Деревянные это самые современные изделия. Изделия считаются самыми экологически чистыми. Но подобные изделия самые дорогостоящие.
Дата размещения: 2-09-2014, 05:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: