» » Светодиодные светильники

Светодиодные светильники

Светодиодные светильникиС давних времен люди боялись темноты, и появление приборов способных излучать свет сделало их жизнь намного комфортней. Время шло и на смену факелам пришли светильники, затем лампы накаливания, а теперь и их вытесняют.

Светодиодные светильники с поразительной скоростью ворвались в нашу жизнь, вытесняя другие источники света. И сейчас их используют практически везде, начиная от комнатных ламп и заканчивая уличными столбами. Так, pn.dp.ua можно, в том числе и, заказав их онлайн.

Причина успеха кроется в преимуществах светодиодных ламп, среди которых:

1. Высокий срок службы, который намного превышает период использования других ламп.
2. Высокая производительность, на один Ватт использованной энергии приходится до 50 люменов
излученного света.
3. Для изготовления используют экологически чистый материал, что доказывает сертификат
качества, одобренный Европейским Союзом.
4. Небольшая рабочая температура лампы, что делает ее безопасным источником света.
5. Не излучает инфракрасных лучей, следовательно, не несет негативного влияния на окружающую среду.
6. Эффективность работы не измена при различных напряжениях в сети (от 100 до 270 вольт).

Разновидности светодиодных ламп и среда их применения

Светодиодные светильникиОфисные светильники, предназначенные для освещения рабочих мест. Главным достоинством является качественный свет, не влияющий на зрение, благодаря чему не снижается продуктивность рабочего процесса на протяжении всего дня.

Тонкие панели, обладающие толщиной корпуса до 12 мм. Их используют в помещениях с низким потолком, чтобы сэкономить площадь и немного расширить комнату визуально.

Приборы для освещения улиц, отличающиеся высокой дальностью освещения и долгим сроком службы. В среднем подобная лампа способна проработать более 10 лет без дополнительного обслуживания и ухода за ней.

Точечные светильники часто применяют при освещении комнаты с подвесными потолками. Это обусловлено тем, что они гармонично вписываются в подобный дизайн и способный создать частичное освещение помещения.

Приборы для освещения подъездов домов и коммунальных хозяйств. Главной особенностью является низкое потребление энергии, что особенно важно в подобных ситуациях.

Светильники для больших промышленных помещений и сладов. Как и уличные приборы, способны светить с большой высоты и покрывать огромную площадь. При этом они употребляют довольно небольшое количество энергии, что делает их очень практичными.
Дата размещения: 5-09-2014, 21:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: