» » Интерьер в белых тонах

Интерьер в белых тонах

Интерьер в белых тонахСказать однозначно, какой цвет «лучше» или «хуже» невозможно, так как восприятие – вещь очень и очень субъективная. Даже один и тот же человек может в какие-то моменты любить определенный цвет, а в другие – попросту его не «переваривать», зависит от того, где используется оный. Например, красненький чехол на новый смартфон или планшет придется по душе, а вот такого же цвета мебель в квартире вызовет рвотный рефлекс. Мы не хотим убеждать вас в правильности того или иного выбора, а просто дать тему для размышления и описать на примере, каким должен быть интерьер в белых и просто светлых тонах. Для тех, кому близка эта тема (белый в интерьере) будет интересно почитать, приверженцы же другой цветовой гаммы могут просто пройти мимо данной статьи, не задевая свои нежные чувства.

Белый не должен быть везде – весь интерьер в одном-единственном цвете смотрится очень «тяжело», даже если это самый безобидный белый. Стоит использовать разные оттенки, отлично подойдет светло-серый, бежевый и даже прозрачный (журнальный столик, вазы и другие элементы, да те же шторы).

Мебель можно будет как раз «выделить» на общем фоне, подобрав приятный глазу цвет и даже яркие краски подойдут, главное, чтобы они были не ядовитыми. Светло-зеленый шкаф (цвета фисташки) будет смотреть очень «в тему». Потолочные светильники, как и другие элементы, также «поддаются выделению», если хочется чего-то оригинального и интересного, нередко мелкие аксессуары, вроде ваз, горшочков для растений, столиков и плафонов, выделяют именно цветом, причем очень «веселым» и ярким.
Дата размещения: 12-09-2014, 04:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: