» » Ламинат 33 класса

Ламинат 33 класса

Ламинат 33 классаОдним из популярных и востребованных напольных покрытий для дома является ламинат. Все дело в том, что этот материал служит долгое время, не истирается, не выцветает и хорошо выглядит в любом интерьерном решении. Особенно большим спросом пользуется ламинат 33 класса прочности, так как именно он считается наиболее приемлемым для пола в любом помещении.

Особенности и технические характеристики ламината 33 класса

Так, ламинат 33 класс, состоит из панелей с толщиной доски 8-12 мм, изготовленной из нескольких слоев. Доска пропитывается влагостойким составом, который защищает ее как внутри, так и снаружи. Такой материал можно смело использовать на кухне и даже в ванной комнате. За счет многослойности, каждая панель выдерживает огромные физические нагрузки, обеспечивает отличную звукоизоляцию и ударопрочность.

Ламинат 33 классаЛаминат 33 класса имеет в своем составе специальные компоненты препятствующие гниению, развитию бактерий, воздействию высоких температур и ультрафиолета. Такое напольное покрытие будет универсальным и может использоваться для квартиры, офиса и даже ресторана и гостиницы.

Финишное покрытие ламинированной доски обладает антистатическими свойствами, поэтому такой пол стелят в компьютерных классах и помещениях оснащенных офисной техникой. Ламинат 33 класса, как правило, делается с поверхностью, имитирующей такие материалы, как: дерево, плитка, камень, мрамор и имеет разнообразную цветовую палитру.

Как выбрать ламинат 33 класса

Так как этот класс ламината считается элитным, то и его стоимость будет немного превышать 31 и 32 класс. Однако на покупке не стоит экономить, ведь хороший ламинат обладает высокой износостойкостью и не потеряет своего внешнего вида даже спустя годы эксплуатации. Кроме того, ламинат не будет скользить и намокать, поэтому его можно постелить в любом помещении, даже в детской и ванной.
Дата размещения: 14-09-2014, 05:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: