» » Коттеджный поселок

Коттеджный поселок

Коттеджный поселокСогласно многим опросам, проведенных среди жителей мегаполисов, подавляющее большинство предпочло бы жить за пределами города. Скорей всего это связано с желанием вырваться с привычных каменных коробок, которые уже давно страдают от избытка населения. Не удивительно, что многие продают квартиры и покупают дом поближе к природе.

Почему выбор падает на коттеджные поселки

Можно совершить покупку земельного участка и в обычной деревушке, но, таким образом, теряется ряд преимуществ. Тут редко бывают приличные магазины и банки, а также тут явно не найдешь фитнес-клуб. Все кардинально меняется, когда речь заходит о коттеджных поселках, особенно таких, как коттеджный поселок, где инфраструктура хорошо развита.

Коттеджный поселокЗачастую тут строят детские садики, школы, отделения почты, развлекательные заведения, клубы и небольшие поликлиники. И получается, что переехавший с мегаполиса человек, получает возможность насладиться тишиной и «общением» с природой, но при этом совершенно не жертвует теми благами прогресса, которые у него были раньше.

Доступность коттеджных поселков

Учитывая большую популярность среди населения, рост территорий под коттеджи с каждым готом стремительно растет. При этом создаются не только элитные районы, но и эконом варианты, отличающиеся более скромными домами, что снижает общую стоимость.

Выгода такого деления не только в большей доступности жилья, но и структурированию классов населения. То есть в одном поселке смогут жить люди одинокого уровня достатка и схожей работой, что поможет в общении и поиску новых друзей.
Дата размещения: 14-09-2014, 08:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: