» » Как поставить жироловку для мойки

Как поставить жироловку для мойки

Как поставить жироловку для мойкиНе одно заведение общественного питания, сегодня не может обойтись без такого устройства, как жироуловитель, так что, можно смело утверждать, что это важный и обязательный элемент подобных помещений.

Особенности устройства

Жироуловитель способен тщательным образом, предохранять трубы от проникновения в них высоких концентраций жиров, или же, появлению коррозии. В результате этого можно на долгое время забыть о прочистке канализационных систем, что является приятным моментом.

Установка жироуловителя

Установить такое приспособление можно двумя способами: перед мойкой и на выпуске канализации. Говоря о втором варианте, то можно смело заявить о том, что этот вариант используется в современном мире, достаточно редко, так как он ассоциируется со многими трудностями и сложностями.

Помимо того что этот вариант является более сложным, он еще и дорогой, при этом нет гарантии того, что отдавая ему предпочтение, вы будете избавлены от засоров на сборной линии трубопроводов.

Приобретая жироуловитель под мойку, вы должны понимать, что это компактная и модульная установка, монтировать такое приспособление нужно под каждой мойкой. Каждый жироуловитель обладает герметичным уплотнителем, он в свою очередь и служит для того чтобы можно было избавиться от неприятного запаха из канализационной сети.

Теперь в атмосфере помещения его точно не будет, а значит, вы сможете наслаждаться приятным времяпровождением, что немаловажно. Если вы желаете установить такое устройство под мойку, то вам должно быть известно, что сегодня они изготавливаются из различных типов пластика.

Сюда можно отнести: стеклопластик, термостойкий пластик и т.д. Бывают и такие варианты приспособлений, основной материал которых – армированный стеклопластик, или же, полиэфирные смолы.

Подбирать такие устройства нужно таким образом, чтобы в первую очередь, учитывался расход сточных вод. Кроме этого нужно обязательно учитывать и специфику помещения, в котором будет использовано данное приспособление.

После его установки, вы сразу же, убедитесь во многих его положительных характеристиках, которые и позволят вам осознавать все те преимущества, которыми обладают данные устройства.
Дата размещения: 22-10-2014, 16:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: