» » Компания «АПЕКС»: профессиональные лестницы, трапы, переходы

Компания «АПЕКС»: профессиональные лестницы, трапы, переходы

Компания «АПЕКС»: профессиональные лестницы, трапы, переходыСегодня множество фирм производит и продает строительные материалы и оборудование. Отечественный строительный и промышленный рынки наполнены новинками продукции. Они также предлагают уже заявившие о стабильном качестве, проверенные временем товары строительного и промышленного назначения.

Компания «АПЕКС» уже более двадцати лет является надежным деловым партнером отечественных клиентов и импортных производителей, поставщиков. Мощная сеть представительств занимается реализацией производимого оборудования. Компания помогает предприятиям топливно-энергетического комплекса, строительным компаниям, производственным предприятиям приобрести оборудование европейского качества.

Специально для строительных компаний специалистами «АПЕКС» разработаны строительные леса (рамы по горизонтали (ЛСПР) и вертикали (ВР), а также хомутовые), которые обладают надежностью, создают удобство работ, стоят недорого.

Жесткие конструкции строительных лесов легко и быстро собираются, они оснащены запатентованной защитой от некорректной сборки. В зависимости от конструкционных особенностей, леса применяются для отделки фасадов строительных объектов, для высотных работ до шестидесяти метров вверх, реставрации, монтажа на высоте до сорока метров.

Трубы с тонкими стенками обладают высокой прочностью. Из них изготавливаются вертикальные рамы строительных лесов, значительно снижают себестоимость конструкции, поскольку затраты материала минимальные. Масса деталей конструкции настолько низка, что монтаж лесов небольшой высоты не требует привлечения к монтажу специализированной техники.

Также «АПЕКС» рекомендует к приобретению немецкие вышки от концерна Zarges GmbH (Царгес), которые широко применяют не только для строительства, но также для реставрационных работ на сооружениях, высоких помещений для занятий спортом и концертов, промышленных цехов.

Компания «АПЕКС» является российским официальным представителем компании Царгес, опытного производителя ящиков, контейнеров, лестниц, вышек. В Европе нет страны, в которой не было бы лестниц от Царгес. Бытовые стремянки, лестницы для шахт, промышленных цехов превосходят аналогичные изделия конкурентов по надежности, качеству, доступности цены.

Гарантия на профессиональные стремянки от немецкого производителя составляет пять лет. Лестницы представлены в широком ассортименте – на выбор покупателя модели, различающиеся по ширине ступеней, форме перил, ступеней. Имеются даже электробезопасные стремянки из пластика, выдерживающие напряжение до тридцати тысяч вольт.

Стремянки представлены производственными линиями: бытовые лестницы, профессиональные с пятилетней гарантией, промышленные с широким спектром. Каждый покупатель найдет для себя оптимальную модель, отвечающую его потребностям.

Компания реализует подмостки, трапы и переходы. Имеется возможность как приобрести готовые конструкции, так и спроектировать индивидуальный заказ.
Дата размещения: 23-10-2014, 07:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: