» » Огнезащита железобетонных конструкций от BOS PRO-БЕТОН

Огнезащита железобетонных конструкций от BOS PRO-БЕТОН

Огнезащита железобетонных конструкций от BOS PRO-БЕТОНОт какого фактора в первую очередь зависит сохранность жизни и имущества при возникновении экстренной ситуации? Разумеется, речь идет о пожарной безопасности здания. Так как при строительстве различных сооружений чаще применяются бетонные и железобетонные конструкции, максимум внимания стоит уделить их безопасности.

Железобетон, несмотря на свои конструктивные преимущества, при воздействии прямого огня деформируется: внутреннее напряжение возрастает, а плотность узла заделки нарушается, вследствие чего образуются трещины и появляется риск прогиба арматуры.

Каким образом обеспечить эффективную защиту железобетонных конструкций? Профессионалы советуют использовать системы огнезащиты PRO-БЕТОН от компании «БОС». Среди ее ключевых преимуществ – отличные эксплуатационные характеристики и приемлемая стоимость. При изготовлении материала используются базальтовые горные породы и особенные технологии, придающие ему низкую теплопроводность и стабильные показатели огнезащиты.

bos-pro.ru отличается рядом преимуществ:

  • отличными эксплуатационными характеристиками. Нормируемый предел огнестойкости базальтовой огнезащиты компании BOS REI 240. При этом материал имеет низкую теплопроводность (0,38 Вт/Мк), высокую звуко- и теплоизоляцию и способен сохранять свои показатели в температурном пределе от -200 до +900°С, что подтверждается соответствующими сертификатами;

  • удобством при установке. Для установки огнезащиты PRO-БЕТОН, представляющей собой плиту из базальтина, не требуются дополнительные составы и краски. Материал без труда раскраивается и крепится с помощью крепежных элементов;

  • демократичной ценой. Помимо демократичного прайса, мы готовы предложить вам услуги оперативной доставки материала в разные регионы страны абсолютно БЕСПЛАТНО. Сотрудничая с нами, вы делаете выбор в пользу высокого качества материалов и экономите бюджет.


  • Где купить систему огнезащиты по доступной стоимости? Добро пожаловать в компанию «БОС», к одному из признанных лидеров в сфере огнезащитных систем, среди клиентов которого ведущие организации России – «Лукойл»,  «Газпром», «Татнефть», «ИКЕА» и т.д. Завод, специализирующийся на производстве продукции компании, располагается в Казани. Благодаря современному оборудованию и высокому контролю качества изготавливаемые материалы соответствуют строгим международным стандартам.

    Ознакомиться с bos-pro.ru можно на сайте компании или у ее менеджеров.
    Дата размещения: 31-10-2014, 16:06

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: