» » Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков Трудно представить современные квартиры и частные дома, без такой конструкции, как натяжные потолки. Ведь они способны вписаться грамотно и изысканно в интерьер любой, даже самой скучной комнаты, делая ее радужной и изысканной, что немаловажно.

Можно также поставить trommer.ru которых приемлема. Натяжные потолки не только красивы, они смотрятся в квартире и доме, достаточно стильно и можно. Установка такой конструкции – это достаточно кропотливая работа, которую принято доверять профессионалам, имеющий в этой сфере большой опыт и навыки.

Достоинства натяжных потолков

Установка натяжных потолков Одно из основных достоинств такой конструкции – это привлекательный внешний вид. Еще совсем недавно, такую конструкцию могли позволить себе только обеспеченные люди, так как ее цена была слишком высокой, для простых людей.

Но в современном мире, все кардинально изменилось, причем в лучшую сторону, сегодня натяжные потолки не такие уж и дорогие, что и позволяет многим ценителям красоты и высокого качества, отдать предпочтение такой продукции, способная удовлетворить каждого человека.

Способы установки натяжного потолка

Существует гарпунный и безгарпунный способ крепления такой конструкции. Безгарпунный способ крепления отличается от гарпунного варианта тем, что полотно является больше, чем сам потолок. И все что остается после установки конструкции, необходимо срезать.

Как утверждают современные дизайнеры, сегодня особой популярностью пользуются натяжные потолки из пленки ПВХ, и многие хозяева своих квартир и частных домов, уже отдали предпочтение такому варианту натяжных потолков и остались довольны результатом.

Это объясняется тем, что такие конструкции славятся широкой цветовой палитрой, что позволяет создавать неповторимые и изысканные дизайнерские решения. Установить такой тип натяжных потолков можно за несколько часов, если работать буду профессионалы в этой области. Установка натяжных потолков ассоциируется с такими комплектующими, как крепежный багет, закладные, предназначенные для приборов освещения и т.д.

Багет принято крепить по периметру стен, после чего полотно нужно развернуть и закрепить его тщательным образом, по углам помещения. Само полотно нагревают, после чего заправляют в багет.
Дата размещения: 3-11-2014, 15:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: