» » Как металлопластиковые окна защищают от шума

Как металлопластиковые окна защищают от шума

Как металлопластиковые окна защищают от шумаОкна из пластика отлично справляются с защитой комнаты от шума, проникающего со стороны улицы. К нашему большому неудобству насыщенность шума становится все сильней. Вырастают города, возрастает интенсивность транспортного движения и количество строящихся объектов, что, в конечном счете, приводит к увеличению уличного шума, который плохо влияет на состояние человека и значительно снижает его работоспособность и возможность качественно отдохнуть.

Для того чтобы улучшить шумоизоляцию окон, изобретатели стали уделять этому вопросу большое внимание, непрерывно делая характеристики шумозащиты все лучше и лучше.

Если ваша комната или рабочий кабинет смотрят на улицу, проспект или дорогу, а еще хуже на стройку, то проблема решается установкой металлопластиковых окон, которые уменьшат шум улиц и придадут уют комнате.

Как металлопластиковые окна защищают от шумаКак металлопластиковые окна спасают от шумных улиц.

Благодаря большому количеству интересных технических решений и применению особых материалов, окна из пластика отлично оберегают вас от вторжения в вашу комнату уличного шума.

1. Для гарантированного снижения и поглощения шума до 47-50 Дб, применяется подсистема с многокамерным строением окна;

2. Особые стекла такие как триплекс, в собранных стеклопакетах способны «погашать» звуковые волны средних и высоких диапазонов. Имеет очень особое значение толщина стекла, расположение и их количество: 3 стекла неодинаковой толщины расположенные на расстоянии относительно друг друга. Также гарантируется противорезонансный действие, и вдобавок снижается шумовой эффект на 30%. Наполнение стеклопакета инертным газом (аргоном), кроме того, обеспечивает высокое поглощение звуковых волн, а качество изготовления стеклопакетов способствует дополнительной защите;

3. Система высококачественной фурнитуры, обеспечивает надежный прижим всех узлов окна, также они содействуют отличной защите от просачивания звуков сквозь проемы и высокую их герметичность;

4. Высококачественная установка металлопластикового окна с использованием особо хорошего герметизирующего средства для монтажных швов и откосов, чтобы предотвратить проникновение в комнату через стыки уличного шума.

Качественные и технологичные металлопластиковые окна нашей фирмы имеют максимально высокую степень защиты от внешних шумов, обеспечивая в комнате тот самый уровень тишины и гарантированный отдых.
Дата размещения: 3-11-2014, 23:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: