» » Фонарные столбы – где используются и какие особенности у них имеются?

Фонарные столбы – где используются и какие особенности у них имеются?

Фонарные столбы – где используются и какие особенности у них имеются?Если оглянуться вокруг, окажется, что мы попросту не замечаем, как много фонарных столбов установлено вокруг. Уже все привыкли, что они стоят вдоль дороги, конечно, если речь идет о более-менее благоустроенных городах, имеющих достаточное финансирование, на самом деле сфера их применения куда больше. Используют такие фонари для освещения не только городские власти, но и частные организации, а также обычные люди.

Фонарный столб, обладая адекватной ценой и занимая достаточно мало места, может осветить достаточно много пространства вокруг себя. Плюсом является и небольшая стоимость «расходников» и долгий срок службы оных – при использовании в определенное время лампочка может прослужить вам многие годы.

Есть различные методы крепления фонарей, самый простой и распространенный - столбы фонарные, вы можете видеть их ежедневно у дороги, а также вдоль улиц, но есть и более уникальные способы, которые помогут установить фонарь там, где нет возможности поставить столб. Благодаря специальным кронштейнам фонарь можно закрепить на стене здания, фасаде и даже колонне.

Сегодня подобный способ освещения используется повсеместно, к примеру, имея собственный дом или дачу обеспечить должное количество света с помощью небольших «светильников» вряд ли удастся, куда более целесообразно поставить фонарный столб или даже несколько оных. Также фонарные столбы часто можно видеть возле больших магазинов, супермаркетов, а также кафе, ресторанов и любых других публичных мест, которые часто посещают люди в ночное время. Особенно сильная нужда в освещении возникает зимой, когда уже в 6-7 часов на улице темно.
Дата размещения: 16-11-2014, 08:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: