» » Как заменить замки

Как заменить замки

Как заменить замкиЗамена замков на входной двери – это ответственная и серьезная процедура, которая требует наличия нужного опыта и навыков, в противном случае, вам не удастся провести эту работу эффективно и качественно.

Как заменить замки? Особенности

Если вы собираетесь www.zamki-c.ru, например, сменить цилиндровый тип замка, то нужно знать, что он обладает особым механизмом секретности, который расположен в сердечнике, он обладает цилиндрической формой.

Как только вы станете производить замену в металлической двери, то знайте, что необходимо всегда помнить о способах установки личинок, вы должны знать, как это делается, чтобы не столкнуться с проблемами.

Замена сувальдного типа замка

Как заменить замкиЖелая произвести замену такого типа замка, нужно помнить о том, что если у вас имеются проблемы с ключами, то в любом случае нужно будет менять механизм целиков, ведь произвести перекодировку невозможно.

Если ваша дверь оснащена импортным устройством такого типа замка, в котором есть перекодировка, то в замене нуждается только лишь секретная часть. Обязательно нужно перепрограммировать сувальды под новые ключи, естественно выполнить такую работу человек, у которого нет опыта, не сможет.

Перед тем как вы станете пытаться заменить замки, металлическая дверь в обязательном порядке должна быть открыта. Замочный ригель при этом должен быть полностью сдвинут, и настал момент, когда нужно открыть замок, ключи из скважины замка обязательно нужно вытащить.

Дверные ручки, задвижки и иные элементы фурнитуры, нужно снять в обязательном порядке. Говоря о декоративных накладках, предназначенные для замочной скважины, то их снимать не нужно.

После проведения всех этих действий, необходимо будет вытянуть замок, для этого его нужно поддеть под торцевую планку, и после этого приобретайте точно такой же, замок, в противном случае, вы не сможете произвести его установку.

Ведь таким образом, можно установить замок в обратном порядке, избегая лишних трудностей и проблем, поэтому обязательно учтите этот момент и сделайте правильное решение. Если вы поняли, что не можете справиться с работой, то обязательно обратитесь за помощью к специалистам, которые помогут в любом случае.
Дата размещения: 19-11-2014, 13:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: