» » Цветные пластиковые окна и их достоинства

Цветные пластиковые окна и их достоинства

Цветные пластиковые окна и их достоинстваПластиковые окна уже стали частью нашей жизни. В сравнении с деревянными они имеют больше плюсов.

Удобство в использовании

Легкость в уходе

Шумопоглощение

В городских условиях, пластиковые окна стали пользоваться большим спросом, чем деревянные благодаря хорошей шумоизоляции.

Современный дизайн.

Цветные пластиковые окна и их достоинстваДлительный срок службы.

Сегодня можно заказать металлопластиковые окна на свой вкус и цвет, любой формы. Окна из цветного пластика смотрятся стильно, можно simplex-ural.ru, которые также легко подбираются к любому интерьеру.

Цветные окна – это не просто красиво и стильно. Окраска окон повышает срок эксплуатации, делает окно более устойчивым к перепадам температуры, воде, солнечным лучам и механическому воздействию.

Существует 2 способа окраски оконных профилей:

Окраска коэкструзией. Это добавление красителя в сырье, из которого изготавливают профиль.

Ламинация. При этом методе на окно наклеивается акриловая пленка с рифленой поверхностью. В чем преимущества этого способа перед первым:

Ламинировать можно уже готовое окно

Ламинированный профиль более стойкий к перепадам температуры.

Ламинированное окно не выцветает и не тускнеет.

Окраска профиля с помощью акриловых красок и лаков.

Но самым простым и удобным способом изменить цвет окон остается ламинирование. К тому же ламинировать профиль оконный можно с двух сторон в желаемые цвета, если хотите чтобы ваши окна с улицы смотрелись стильно и украшали фасад дома.

А выбор красок и фактур действительно головокружительный. Окна «под дерево» пользуются спросом, и внешне практически не отличаются от деревянных окон. А если заламинировать профиль пленкой с выпуклостями, на ней не будут видны следы от пальцев и мелкие повреждения, которые неизбежно появятся.

Ламинирование рассчитано приблизительно на 20 лет службы, а это приличный срок годности, но это при условии, что профиль был качественным образом покрыт ламинатом. Ламинирование профилей процесс сложный и требует мастерства и внимательности при изготовлении.

Прежде, чем производитель получит сертификат качества, ламинированный профиль проходит строгую проверку независимыми институтами на соответствие ГОСТ.

Необходимость заменить окно возникнет лишь потому, что захочется более ярких красок как в доме, так и извне, а не по причине изношенности.

Пусть ваш взгляд на мир будет радужным благодаря ярким краскам окон из ПВХ.
Дата размещения: 8-12-2014, 17:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: