» » Водопроводные линии и их замена

Водопроводные линии и их замена

Водопроводные линии и их заменаМногие владельцы своего жилья, особенно если речь идет о домах советского периода постройки, порой, сталкиваются с необходимостью такого процесса, как замена водопроводных труб. И это серьезное и ответственное мероприятие, требующее немало усилий и времени, чтобы все сделать, как надо.

Замена водопроводных труб

Если у вас нет опыта в этой сфере работы, то обязательно доверьте ее профессионалам, только они смогут сделать все правильно и надежно, позволяя вам насладиться результатом. И www.plastprofil.ru должна быть выбрана правильно, как и все другие необходимые детали и материалы.

Сегодня создано множество организаций, специалисты которых, ждут вас. Вам будет обеспечен индивидуальный подход, подобран высококачественный и надежный материал, который позволит забыть о подобной проблеме на долгие годы, сразу после монтажа.

Водопроводные линии и их заменаЧто предлагают современные производители?
  • Оцинкованная сталь. Всегда можно выбрать такой материал, так как он является устойчивым к коррозии, но знайте, что монтаж таких труб является сложным и трудным. Нужно выбрать либо резьбовые соединения, либо отдать предпочтение специальным видам сварки.

  • Медные трубы. Такие изделия отличаются практичностью и красотой, поэтому многие потребители с особой радостью и желанием, мечтают приобрести именно такие трубы. Этот материал может быть использован для прокладки линий, как горячей, так и холодной воды, иногда его используют и в системах отопления.

  • Металлопластиковые трубы, конечно же, их невозможно списать со счетов, так как они в чем-то неповторимы, поэтому используются с давних времен. Монтировать такие трубы нужно при помощи компрессионных или же, пресс – фитингов.

  • Полипропиленовые трубы считаются известными в наши дни, их принято применять тогда, когда осуществляется замена водопровода, и они показывают неплохие результаты.


Соединяются такие изделия методом диффузионной сварки, таким образом, получается соединение, отличающееся высоким качеством, надежностью и долговечностью. Если речь идет о системах горячего водоснабжения, то для этой работы принято использовать – армированные трубы.

Теперь вы должны самостоятельно подобрать тот материал, который лучше всех справится с подобной работой.
Дата размещения: 26-01-2015, 20:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: