» » Кожаная мебель и уход за ней

Кожаная мебель и уход за ней

Кожаная мебель и уход за нейКожаная мебель – всегда считалась и считается эталоном состоятельности, респектабельности и привлекательности.

Именно с такими факторами она и ассоциируется, поэтому желая приобрести ее для своего дома, вы будете уверены, что поступаете правильно. Сегодня мебельная промышленность выпускает мебель, покрытие которой обладает не только натуральной, но и искусственной кожей.

И www.omegashop.com.ua сегодня обладает таким качеством, что практически не уступает изделиям из натуральной кожи, поэтому вы обязательно оцените это.

Уход за мебель из кожи



Кожаная мебель и уход за нейЧтобы приобретенная вами мебель могла радовать вас долгие годы, необходимо регулярно ухаживать за ней. Тогда она будет оставаться такой же, привлекательной и красивой, как в момент покупки. Тем более что ухаживать за ней не так тяжело, как кажется.

Кожаная мебель и уход за ней1. Как только приобретается кожаная мебель, то в комплекте вы должны встретить специальную салфетку, которая предназначена для начальной обработки изделия. Вы должны не забывать, что производить обработку мебели из кожи нужно два раза в год, при помощи специальных средств, которые имеются в розничной продаже.

2. Такие средства способны не только очистить кожаную мебель, но и тщательно защитить ее от различных повреждений. Можно приобрести специальные средства, предназначенные для бережной очистки мебели, есть и те средства, которые предназначенные для выведения пятен, поэтому вы должны подобрать средство, идеально подходящее для вашей мебели.

Правила ухода за мебелью



Кожаная мебель и уход за нейГоворя в целом об уходе за мебелью, нужно знать, что необходимо защитить ее тщательным образом от загрязнений, старения, после этого нужно всегда помнить о правильном уходе.

Ведь ухаживать за кожаной мебелью нужно аккуратно и бережно, чтобы не столкнуться ни с какими проблемами и трудностями. В том случае, если не делать это правильно, то знайте, что может начаться процесс старения кожи, а это приведет к ее изменениям.

Поэтому старайтесь поддерживать в помещении нужную влажность. Мебель из кожи необходимо ставить далеко от солнца, отопительных элементов. Также нельзя поступать так, как делают многие, начинают сушить кожу феном, использовать химические средства.
Дата размещения: 21-02-2015, 19:27

написал: Мария | 22 февраля 2015 10:39


недавно приобрели мебель из кожи, и тут нечаянно нашла ваш сайт. Ваши советы оказались очень кстати ( особенно когда в доме дети).
написал: Дарья | 22 февраля 2015 10:55


Нам с мужем очень нравится кожаная мебель. И ухаживать за ней не так сложно, как думали. Многие пятная легко отчищаются влажной салфеткой. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: