» » Столешницы из камня

Столешницы из камня

Столешницы из камняwww.shid-zahid.com становятся все популярней. Впрочем, это не новинка, а просто хорошо забытое старое: природные материалы вновь входят в обиход, и каменные столешницы – не единственный тому пример, а лишь часть общей тенденции.

Действительно, этот уникальный природный материал позволяет добиться на кухне поразительных результатов – добиться привлекательного и современного внешнего вида, да и по сроку службы с этими материалами вряд ли сравнятся даже самые современные пластики.

Натуральный камень – экологически чистый материал, который и на кухне создает удивительную атмосферу: натуральный камень не только создает видимость, он действительно является частью окружающей природы, и столешницы из камня привносят в кухню элементы неповторимого микроклимата, свойственные лишь природным образованиям.

Столешницы из камняМногие камни, помимо прочности и долговечности, прекрасного внешнего вида, обладают еще и рядом уникальных свойств, которые находят применение на кухне. Так, столешница из камня не боится перепадов температуры, не царапается, хорошо моется, а ее внешний вид со временем практически не меняется.

Для производства кухонных столешниц чаще всего используют такие природные камни, как ранит и мрамор, которые помимо прекрасных качеств обеспечивают и широчайший диапазон цветовых решений. Для гранита это традиционный серый, розовый, красный, голубой, зеленый, рыжий, а для мрамора – белый, черный, розовый, желтый, серый и т.д.
Дата размещения: 6-03-2015, 14:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: