» » Дизайн спальни в стиле хай-тек

Дизайн спальни в стиле хай-тек

Дизайн спальни в стиле хай-текВ мире совсем недавно появился интерьер дизайна. Спальня, отделанная в стиле хай-тек, смотрится неповторимо и уникально. Она отлично подходит для отдыха. Сделайте помещение комфортным и уютным.

Дизайн интерьера



Стиль отличается характерными, необычными элементами и свойствами. В современной Европе, как и в России, он уже довольно давно используется. Подходит же отлично для оформления гостиниц, ресторанов, кафе, офисов, частных домов, квартир и прочих зданий.

Дизайн спальни в стиле хай-текСоздайте при помощи стиля хай-тек красоту и уют.

Для этого вместе с дизайнерами разместите по всему строению:
  • Пестрые или одноцветные обои;
  • Предметы ручной работы;
  • Резные изделия и так далее.


Основные принципы



Дизайн спальни в стиле хай-текДля освещения комнат обычно применяются светильники и декоративные элементы, сделанные из металла, стекла и пластика. Использование геометрических фигур помогает создавать четкие линии.

Яркие, стильные оттенки отлично сочетаются с этим стилем. Мебель, как правило, устанавливается нетрадиционной формы, многофункциональная. Поверхность потолка, пола и стен отделывается блестящими, гладкими строительными, качественными материалами. Поверхность пола создается с помощью паркета, ламината, натурального камня, линолеума.

Планировка спальной комнаты



Актуальной темой, как намного ранее, так и на сегодняшний день остается комплексный ремонт. Создайте в жилом строении удобную, оптимальную перепланировку, учитывая все нюансы и тонкости.

Дизайн спальни в стиле хай-текПолезную информацию по перепланировке и планировке советуем найти в одном из разделов, зайдя на сайт. Как вы думаете, что более всего важно для людей, ну, конечно же, спальня. Рас планируйте ее правильно, обратившись к дизайнерам. Они с большой радостью помогут хозяевам создать необыкновенную красоту в комнате.

Для того чтобы спальня смотрелась комфортнее и уютнее добавят авторские фотографии в модных, необычных рамочках, абстрактные картины и многие другие элементы декорации.

Окажут помощь хозяюшкам в выборе экзотических штор или жалюзи. Используют новейшие компьютерные новинки и технологии. Дополнят помещение коврами с длинным ворсом.
Дата размещения: 7-03-2015, 01:14

написал: юлия | 7 марта 2015 10:22


Такой дизайн подходит молодым и современным людям. Он сочетается с их стремительным стилем жизни. Очень нравится что холодные оттенки стекла и металла можно сочетать с теплыми и яркими оттенками обоев.
написал: Вика | 7 марта 2015 10:25


Мне нравится такой стиль, смотрится оригинально. Когда приходят в гости, сразу обращают внимание.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: