» » Напольные покрытия

Напольные покрытия

Напольные покрытияОдной из главных строительных конструкций любого помещения является пол. Основные слои любого пола это, как правило, теплоизоляционный, звукоизоляционный, гидроизоляционный, стяжка и напольное покрытие.

Для монтажа любого пола в квартире или частном доме, целесообразнее всего привлечь бригаду профессионалов имеющих опыт работ, а также необходимый специальный инструмент.

Укладка напольного покрытия



Напольные покрытияУкладка паркета, доски, плитки требует хороших наработанных навыков и много практики. Если появится желание внести свою лепту обустройство Вашего уютного жилища и сделать, что-нибудь своими руками, то можно поэкспериментировать на укладке напольного покрытия. Это будет под силу даже тем не имеет никаких особых строительных способностей.

Напольные покрытияНапольное покрытие немаловажная деталь интерьера. Большой выбор материалов, различные фактуры и цвета, помогут создать собственный дизайн в каждой комнате.

Большим покупательским спросом по-прежнему пользуются традиционный линолеум и ламинат. Любителям всего натурального подойдет деревянный паркет или пол из пробки . Для помещений с повышенной влажностью практически незаменимой остается керамическая плитка и мозаика из нее. Тепло и уют добавит любой ковролин.

Ковровая плитка



Напольные покрытияНовинкой в разнообразии покрытий стала ковровая плитка. Ковролин в квадратах размером 50-50 см .Очень удобна и экономична в укладке . Минимальное количество отходов при обрезке. Легко транспортабельна. Изношенные сегменты в местах повышенной проходимости легко заменяются на новые, что увеличивает срок службы и положительно влияет на внешний вид.

Имеет многослойную звукопоглощающую основу. Тяжелая основа плиток не дает им скользить. Неподвижность можно усилить за счет специального клея фиксатора. Правильный и постоянный уход продлит жизнь и сохранит первоначальный вид любому покрытию.

Паркет



Паркетный пол и пол деревянный требуют применений специальных масел и мастик, также периодического покрытия лаком. Разнообразные средства для регулярной чистки незаменимы для всех видов ковролина. Линолеум, ламинат и плитка самые неприхотливые в быту. Достаточно периодической влажной уборки.

Широкий выбор цветовой гаммы даст волю для любой Вашей фантазии и дизайнерской идеи.

Хорошее, качественное напольное покрытие станет залогом красоты и уюта вашего дома, надолго подарит удобство и комфорт Вам и Вашим домочадцам.
Дата размещения: 7-03-2015, 21:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: