» » Бассейн для дачи

Бассейн для дачи

Бассейн для дачиМногие люди стараются создать красивый ландшафтный дизайн на дачном, загородном участке. Однако же лишь некоторые покупатели знают все о правильном выборе бассейна для дачи, хотя он отлично подходит, как детям, так и взрослым. Советуем вам прочесть статью, написанную ниже.

Сборные и каркасные бассейны



Собираетесь провести все лето в загородной местности, советуем вам выбрать прекрасное летнее оборудование. Оно хорошо подойдет для купания.

Бассейн для дачиВ комплектацию входят:

  • Форсунка подачи воды;
  • Инструкция, написанная на русском языке;
  • Металлическая чаша;
  • Стремянка;
  • Циркуляционный насос;
  • Скиммер для очистки воды;
  • Внутренняя пленка;
  • Катриджный фильтр и так далее.


Бассейн для дачиВсе силовые элементы бассейна от etels.ru сделаны из надежного, прочного металла. Имеется морозоустойчивая чаша. Комплект дополнен всеми нужными вещами, предназначенными для установки бассейна на даче и пользования им даже в холодное время года.

Конструкция изготовлена в виде круга. Глубина составляет примерно 1,5 метра. Есть песчаная фильтрация. Закажите это современное устройство менеджерам.

Бассейн для дачиВ специализированном торговом центре кроме бассейнов в любое время можно приобрести различные полезные аксессуары, недорогие фильтры, пылесосы, лестницы, и многое другое необходимое оборудование. Кроме этого там же клиенты могут купить химические средства, предназначенные специально для ухода за бассейном.

Конструкции под ключ



Все более востребованной услугой сегодня является строительство искусственных водоемов и на дачах, и в черте города. Воспользуйтесь помощью высококвалифицированных мастеров, возведите бассейн под ключ. Так вы значительно сэкономите денежные средства.

Дачные бассейны – это неповторимая красота. Создайте уникальный ландшафтный дизайн на даче. Смонтировать каркасную конструкцию заказчики могут любым удобным для них способом.

Желая сделать бассейн внутри жилых помещений, обратитесь в специализированную, строительную компанию, к профессионалам. Этот метод привлекает многих пользователей своей низкой ценой и высоким качеством. Монтировать и демонтировать конструкцию легко и просто. Всех достоинств и не перечесть.
Дата размещения: 1-04-2015, 07:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: