» » Мебель в стиле прованс

Мебель в стиле прованс

Мебель в стиле провансМебель в стиле прованс – самое модное направление дизайна на сегодняшний день. В такой мебели сочетается современные тенденции и старинные французские традиции. Мебель, выполненная в таком стиле привлекает своей простотой, эстетичным внешним видом, хорошей функциональностью. Именно поэтому, многие отечественные хозяйки стремятся купить кухни в стиле прованс.

Не смотря на то, что Франция считается родиной этого стиля, мебель в прованском стиле производят в Италии и Румынии. При покупке мебели в этом стиле, вы сможете рассчитывать на элегантный стиль восемнадцатого века. Считается, что изобрели этот стиль французские фермеры, которые изготавливали мебель вручную. Именно поэтому, мебель в этом стиле должна соответствовать старому французскому стилю и изготавливаться с душой.

К плюсам мебели выполненной в стиле прованс, можно отнести эксклюзивную отделку. Вся мебель, в том числе буфет прованс изготавливается по старинным традициям, что делает мебель не похожую на другую. Для изготовления мебели тщательно выбирается древесина, она должна быть отличного качества. Далее производится обработка древесины: очистка, шлифовка и ручная патинировка. Уже после того, как мебель практически готова, на нее наносят разнообразные рисунки, старинную фурнитуру, что добавляет мебели в стиле прованс некоторого шика и элегантность.

На сегодняшний день можно приобрести такую мебель, которая выполнена из натурального дерева или материала, который имитирует древесину. В мебели в стиле прованс полностью отсутствуют металлические ручки и другие предметы из металла. Также в качественно изготовленной мебели данного стиля должны отсутствовать острые углы и точные геометрические формы. Если вы решили приобрести такую мебель, рекомендуем сделать это здесь интернет магазин в стиле прованс. Огромный выбор по доступным ценам.

С помощью такой мебели, вы сможете сделать из своей квартиры или дома, по-настоящему эксклюзивный интерьер, который будет радовать вас и ваших гостей. Большое количество разнообразных тумбочек, стульев и столов, могут добавить еще больший уют вашему дому. Таким образом, наполнив свой дом мебелью в старом стиле, вы сможете наслаждаться комфортом и уютом. Поэтому, если вы хотите добиться в своем доме спокойной и умеренной обстановки, обратите свое внимание на мебель в стиле прованс. Пожалуй лучший вариант.
Дата размещения: 15-04-2015, 21:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: