» » Как обустроить детскую комнату

Как обустроить детскую комнату

Как обустроить детскую комнатуЗадумываясь об обустройстве детской комнаты, важно понять, что этот процесс, ассоциируется с целым комплексом работы, которые нужно выполнять тщательно и эффективно.

Не имея в этом должного опыта и вкуса, доверить ее нужно профессиональным дизайнерам, они смогут грамотно подобрать дизайн для детской, вашей квартиры или дома.

Особенности. Как воплотить дизайнерские идеи в реальность?



Как обустроить детскую комнатуНачиная выполнять работу, многие хозяева не понимают, что она требует соблюдения важных особенностей и аспектов, ведь только тогда можно получить достойный результат.

1. Например, дизайнеры рекомендуют в качестве цветовой гаммы, отдавать предпочтение только светлым краскам и тонам, ведь светлая комната всегда будет положительно влиять на настроение ребенка.

Как обустроить детскую комнату2. Не забывайте, что пол в этой комнате должен быть теплым, так как все дети любят ползать на нем, а значит, нужно обязательно соблюсти это важное правило.

3. В том случае, если в детской комнате будет проведена звукоизоляция, то теперь никакие шумные соседи, не смогут повлиять негативно на настроение вашего ребенка, что также немаловажный момент. Стены комнаты всегда поклеить при помощи бумажных обоев, которые сегодня наиболее популярны. Стены можно красиво расписать, тогда ваши дети смогут, как следует оценить свое времяпровождение в ней.

Как обустроить детскую комнату4. Покупка мебели – наиболее ответственный момент, приобретать мебель для детской нужно исключительно у известных производителей. При этом она должна быть не только долговечной, функциональной и привлекательной, тем самым идеально подходить для комнаты, но еще и не иметь острых углов, выполнена из экологических материалов.

5. Вообще дизайнеры всегда советуют оборудовать детскую комнату таким образом, чтобы в любой момент, ее можно было трансформировать, а значит, вы должны учитывать это важное правило.

6. Если у вас растет малыш, лучше всего выбирать пастельные тоны, так как, по мнению психологов, они действуют успокаивающе, естественно, в такой комнате будет легче засыпать, а сон будет здоровым, а ведь это самое главное.
Дата размещения: 20-05-2015, 22:40

написал: Марина Беринг | 21 мая 2015 11:10


У нас детская в пастельных тонах, довольно практичная, нету ярких цветов и всяких рюшек, поделили на зоны где делать уроки, а где отдыхать, еще бы хотелось что-то на подобии шведской стенки сделать.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: