» » Самоклеющиеся обои

Самоклеющиеся обои

Самоклеющиеся обоиНапечатайте при помощи специалистов – фотографов или выберите среди широкого ассортимента более понравившиеся вам печатные изображения.

Создать дизайн интерьера хозяевам будет нетрудно, как самим, так и пригласив на помощь мастеров, работающих в фирме по строительству и отделке жилых помещений.

Создаем классический дизайн



Нужные клиентам фотографии они в любой момент найдут в одном из разделов в режиме онлайн. Посетите электронный каталог, в нем имеется много подходящих рисунков. Что именно вы выберите, зависит в основном только от вашего хорошего вкуса и желания.

Самоклеющиеся обоиЭто могут быть:

  • Детские рисунки;
  • Красочные орнаменты;
  • Лесной или городской пейзаж;
  • Изображения водопадов, рек и озер;
  • Картинки с нарисованными обитателями флоры, фауны, и т.д.

    Забытый вид отделочных материалов



    Самоклеющиеся обоиЕсли ваша бытовая техника смотрится вовсе не так, как вам хочется, измените кухонный дизайн, наклеив на морозильник яркую, сочную, красочную картинку. Самоклеющиеся обои станут вам в этом трудном деле отличными помощниками и друзьями. Квартира станет смотреться удивительно и неповторимо.

    Этот отделочный материал сразу же после своего появления оказался незаслуженно забытым. Однако он далеко не новинка. Просто несколько лет назад его цветовая гамма была настолько ограничена, что покупатели не знали, как лучше выбрать оклеивающиеся обои дешево.

    Самоклеющиеся обоиВ начале этого столетия имеется различный выбор их фактур и оттенков, в связи с этим практически любой клиент выберет себе что-то более подходящее по вкусу. Если вам нужна консультация мастера, воспользуйтесь электронными страничками.

    От многих других отделочных материалов само клейка сегодня отличается тем, что одна из ее поверхностей имеет клеевой слой, тщательно прикрытый защитной, специальной пленкой.

    Декоративные элементы производители изготавливают из различных стройматериалов:

  • Пробки,
  • Ткани,
  • ПВХ,
  • И т.д.

    Блестящее или матовое покрытие имеет массу преимуществ. Полотна из пробки способны создать классический интерьер любой комнаты, предназначенной и для работы, и для жилья. Фотообои – это, очень интересный материал, используйте его для отделки коттеджа, частного дома, и так далее.
    Дата размещения: 10-06-2015, 19:25

  • написал: Милана | 11 июня 2015 11:30


    Мы недавно купили квартиру, но средств на полноценный ремонт не было. Поэтому решили сэкономить на столярке и обклеить двери самоклеющимися обоями. Получилось благородно и недорого. А ещё я самоклейкой цветочные горшки реставрировала, это довольно оригинально и необычно. 
    написал: Кирилл | 12 июня 2015 12:38


    Недавно переехали с женой в новую квартиру. Долго думали над дизайном и интерьером нового семейного уголка. Посмотрели в интернете про самоклеющиеся обои, заинтересовались. И не ошиблись в своём выборе. Дешево и быстро. 
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: