» » Какие выбрать пластиковые окна

Какие выбрать пластиковые окна

Какие выбрать пластиковые окнаДеревянные окна могут быть заменены пластиковыми, ведь пластиковые окна и тепло сберегут, и от избыточного шума избавят, и украсят оконный проем.

Несмотря на то, что пластиковые, так скажем, далеко не эко-продукт, в отличие от деревянных, их популярность растет с каждым днем.

Поговорим о преимуществах пластиковых окон. Изобретателями пластиковых окон есть немцы. Как известно немецкая педантичность и склонность к экономии, не позволят им производить нечто, что будет недолговечным и непрактичным.

Какие выбрать пластиковые окнаМожно обратить внимание на liaren.ru, и выполнить их в классическом стиле. Не есть исключением и изобретение пластиковых окон. Их установка обеспечит ваш дом теплом, комфортом, тишиной и красотой на несколько десятков лет. Как известно, пластиковые окна сделаны с ПВХ (поливинилхлорида).

Свойства ПВХ окон



Какие выбрать пластиковые окнаЭтот материал не боится перепадов температур, не поддается гнили, не выгорает на солнце, не боится морозов и коррозии. Соответственно, все детали пластикового окна сделаны из прочных материалов по новейшим технологиям. И еще, очень важно, такие окна не нужно красить и утеплять.

Выбирая пластиковые окна необходимо определиться с тем, какой профиль вы будете брать, а также, какой выбрать стеклопакет. От этого будет зависеть цена самого окна.

Какие выбрать пластиковые окнаРекомендуем выбирать профили средней ценовой категории, достаточно прочные и качественные. Далее нужно определится со стеклопакетом. Есть 1-камерные (2 стекла) и 2-камерные (3 стекла) стеклопакеты. Кроме этого есть еще энергосберегающие стеклопакеты, которые повышают сохранение тепла более чем в 1,5 раза.

Актуальность



Также необходимо сказать, что сейчас особой популярности набирают «безопасные» стеклопакеты. Они изготовлены из закаленного стекла (которое прошло термообработку после порезки). Для наших климатических условий самым оптимальным является трехкамерный профиль с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом.

При выборе окон обращайте особое внимание на производителя. Предпочтение отдавайте большим заводам-производителям, где в процессе производства используется минимуму человеческого вмешательства.

Также особое внимание нужно уделить фурнитуре. Для предотвращения взломов нужно использовать качественную, из высоко-крепких элементов, фурнитуру (гачки, петли, замки, зацепы и др.).
Дата размещения: 25-10-2015, 23:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: