» » Как правильно подобрать встраиваемую кухонную технику?

Как правильно подобрать встраиваемую кухонную технику?

Как правильно подобрать встраиваемую кухонную технику?Первое и самое главное – сначала приобретают встраиваемую технику, а затем кухонный гарнитур. Продавцы мебели могут вводить Вас в заблуждение словами, что к готовой «кухне» подойдет любая техника. Это вовсе не так, поскольку уже изготовленная мебель будет ограничивать Вас в выборе размеров, стиля, а также расположения встраиваемой техники которую можно найти здесь www.technodom.kz.

  1. Поэтому первый шаг – это оценка рынка встраиваемой техники и выбор подходящей именно Вам. В данном случае выбор подразумевает и покупку, так как за время изготовления мебели, выбранных Вами моделей может не оказаться в продаже. Это повлечет за собой целый ряд неудобств. Гораздо легче изготовить мебель, ориентируясь на выбранную технику, чем «рубить топором» место для плиты.

  2. Второй шаг: выбор кухонной техники желательно начинать с нижнего ряда, например с духовки. Она является одной из наиболее сложных частей кухни. Духовые шкафы бывают нестандартные, к примеру с выдвижной тележкой, и имеют множество функций. Все это нужно учитывать, делая выбор.

    Чаще приобретают электродуховки из-за большего количества функций и меньшей цены. Сложившийся стереотип о том, что газовые плиты и печи экономичнее в эксплуатации, давно устарел. Времена «бесплатного» газа давно в прошлом, а современные электрические духовки потребляют электроэнергии не больше, чем утюг.

  3. Третий шаг – варочная панель. Этот выбор будет легче, ориентируясь на духовку газовую или же электрическую. Ширина панелей может быть 60-90 см, они могут иметь следующий функции: автоматический поджег, система газоконтроля (в газовых панелях), тройной ряд пламени в горелках, чугунную или металлическую решетку или же стеклокерамическую поверхность, различное расположение конфорок. Удобнее в эксплуатации варочная панель с большей шириной.

  4. Четвертый шаг – вытяжка. Казалось бы довольно простой элемент, но от нее зависит чистота воздуха и мебели на Вашей кухне. Выбирать следует вытяжку с большей мощностью, а размер ее должен быть немного больше, чем варочная панель. Воздухоотвод же лучше выбрать гладкий пластиковый, так как гофрированная труба будет создавать дополнительный шум при работе вытяжки.

  5. Пятый шаг – посудомоечная машина. Ее стоит выбирать опираясь на количество человек в семье и площади кухни. Наверняка Вам не нужна «ресторанная» посудомоечная машина, если в Вашей семье 3 человека.

  6. Шестой шаг – микроволновка. Если в списке выбранной Вами техники уже присутствует духовой шкаф и плита, то встроенная СВЧ-печь будет применяться только для разогрева готовых продуктов. Это сэкономит время и деньги при выборе микроволновки, так как уменьшит число необходимых функций.


Разнообразие предлагаемых моделей и производителей встраиваемой техники может рассеять Ваше внимание, однако опирайтесь на Ваши потребности, принимая окончательное решение.
Дата размещения: 6-02-2016, 03:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: