» » Как правильно выбрать нагреватель для бассейна

Как правильно выбрать нагреватель для бассейна

Как правильно выбрать нагреватель для бассейнаЧто может быть лучше, в свой выходной день, сделать пару кругов в собственном бассейне на даче или в загородном доме - это удовольствие для всей семьи. Об этом мечтают многие домовладельцы в разных странах, в том числе и с более холодным климатом, чем в Испании, Португалии, Италии или дальнего зарубежья. Хотя мы не можем гарантировать тёплую, солнечную погоду, как в некоторых странах, но если у вас есть бассейн, вам больше не стоит беспокоиться о том, что вода в нём слишком холодной, благодаря большому ассортименту нагревателей для бассейнов, доступных в наше время.

Многие нагреватели для бассейнов приспособлены специально для того, чтобы с учётом размеров бассейна, гарантировать качественный и достаточно экономный нагрев води. Впрочем, как и со всеми электроприборами существуют ограничения, которые необходимо учитывать (несоблюдение норм приведёт к тому, что вода в бассейне останется холодной).

Одним из таких ограничений является тот факт, что для подогрева воды в вашем бассейне, до идеальной температуры понадобится модель нагревателя мощностью 3 кВт, поэтому прежде, чем купить водонагреватель для бассейна, нужно убедиться, что в доме проложена проводка с соответствующими характеристиками. Но это не должно вас останавливать.

Трёхкиловатные обогреватели идеально подходят для бассейнов размером до четырёх метров, кроме того, они оснащены ТЕНами из нержавеющей стали, что обеспечивает быстрый нагрев и длительный срок службы.

Как правильно выбрать нагреватель для бассейнаКак правильно выбрать нагреватель для бассейнаКак правильно выбрать нагреватель для бассейна


В комплекте, к трёхкиловатному нагревателю для бассейна до четырёх метров, от любого ведущего производителя, будит предоставлено устройство защитного отключения и специальная вилка, в отличие от других моделей, этот нагреватель прост в установки, и помощь квалифицированного электрика вам не потребуется.

Если у вас есть бассейн, до четырёх метров, и вы хотите получить идеальную температуру, для вашего утреннего купания, то стоит помнить, что вам необходимо будет прибегнуть к услугам опытного и квалифицированного электрика, чтобы обеспечить наличие регулирующих и защитных устройств, термостата, датчика защиты от перегрева. Также, вам понадобится установка более мощного насоса со встроенной персонализированной системой управления.

Какой бы ни был размер вашего бассейна, и марка нагревателя води в нём, вы гарантировано получаете удовольствие купания в бассейне при комфортной температуре, не зависимо от погодных условий и времени года.
Дата размещения: 18-02-2016, 00:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: