» » Газовые водонагреватели

Газовые водонагреватели

Газовые водонагревателиНекоторые обыватели путают газовые водонагреватели с привычными для «хрущёвских» и «сталинских» домов газовыми колонками. Но, несмотря на то, что оба эти агрегата работают от газа, разница между ними значительная, поэтому www.keramis.com.ua важный момент!

Современные газовые водонагреватели достаточно сильно отличаются от устаревших газовых «горелок». Они имеют не только стильный дизайн, но и высокую производительность горячей воды. Кроме того, они абсолютно безопасны, чего нельзя сказать о газовых колонках старого образца. К сожалению, в прошлом были неоднократно зафиксированы случаи гибели людей, которые неосторожно обращались с газовой колонкой.

Специалисты утверждают, что в эксплуатации газовые водонагреватели значительно экономичней, чем электрические бойлеры. В это легко поверить, сравнив разницу в стоимости газа и электричества. И при этом, производительность по количеству нагреваемой воды значительно выше у газовых агрегатов.

Собираясь приобрести газовый водонагреватель, обязательно у консультанта поинтересуйтесь, какая у прибора мощность.

Это очень важный момент, особенно, если вам нужна горячая вода регулярно и в больших количествах. Возможно, вам необходима горячая вода одновременно на кухне и в ванной, а может быть, вы будете его включать только в редких случаях, тогда вы вполне можете сэкономить свои деньги. И не только в плане стоимости нагревательного прибора, но и на потреблении газа.

К сожалению, мы и сегодня знаем дома и квартиры, которые вообще не подключены к центральному горячему водоснабжению, бывают и просто перебои с водой. В таких ситуациях газовый агрегат станет отличным помощником для жильцов.

Вам не будут «страшны» нерадивые коммунальщики и аварии в теплосети!

А для частных домов, загородных коттеджей и дач – газовый водонагреватель – лучший друг и помощник!

К недостаткам этих приборов можно отнести только то, что их дорого и сложно монтировать, а так же, обязательное получение разрешения на установку от газовой службы.
Дата размещения: 28-02-2016, 10:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: