» » Почтовые ящики: безопасность превыше всего

Почтовые ящики: безопасность превыше всего

Почтовые ящики: безопасность превыше всегоИспокон веков почтовым ящикам отводилась важная и отнюдь не только утилитарная роль. Они являлись достойными элементами оформления помещений, экстерьера загородных домов и внутреннего убранства холлов многоквартирных домов. Сегодня, в век цифровых технологий, купить почтовые ящики в подъезд представляет собой все так же ответственную и в чем-то сложную задачу. Любой хозяйственный, строительный и даже магазин товаров для офиса предлагает купить почтовые ящики для подъезда различных конфигураций и по различной цене.

Помимо жилых объектов, как то: многоквартирные жилые комплексы, загородные коттеджи, дачные кооперативы, почтовые ящики нашли широкое применение в холлах бизнес центров и в офисах. И если в случае с многоквартирным домом почтовые ящики распределяются согласно нумерации квартир, то в деловых центрах каждый ящик принадлежит определенной организации, за которой он и закреплен на все время аренды помещения.

Современные почтовые ящики изготавливаются из различных материалов. Наиболее простые модели бывают пластиковыми или металлическими. В качестве запорных механизмов в них используются и простенькие замочки, и сложные радиоэлектронные системы. Некоторые компании, дабы обеспечить сохранность корреспонденции, поступающей на их адрес, предпочитают опломбировать свой почтовый ящик.

Эта недорогая процедура предотвращает несанкционированное вскрытие почтового ящика. А plombas.ru сегодня не является проблемой. Они продаются в любом канцелярском магазине вместе с кнопками, скрепками и письменными принадлежностями. Каждая пломба обладает собственным индивидуальным номером. Помимо него, на поверхность пломбировочного устройства можно также нанести ряд сопутствующей информации. Например, полное наименование учреждения, контактные телефоны руководителей или секретариата, графический логотип или фирменный знак предприятия – вариантов масса.

Применяя в своей ежедневной практике пломбирование почтовых ящиков посредством применения пластиковых пломб, рекомендуется вести журнал учета, в котором будут отражены даты и номера всех использованных пломб. Снимать пломбировочное устройство следует с максимальной осторожностью и вниманием. Вначале необходимо проверить наличие или убедиться в отсутствии на поверхности пломбы повреждений. Например, срезов, царапин, плавления, следов воздействия кислот или иных агрессивных веществ.
Дата размещения: 15-03-2016, 09:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: