» » Решетки оконные

Решетки оконные

Решетки оконныеЧувство безопасности – одна из базовых потребностей любого человека. Никто не может чувствовать себя комфортно, и расслаблено в собственном доме, если есть вероятность какой-либо угрозы извне. А ведь так важно иметь такое место, где ты можешь обрести спокойствие и прийти в себя после тяжёлого трудового дня. С такой проблемой сталкиваются в основном жители нижних этажей многоэтажных домов, коттеджей. Ведь такие горожане являются самой лёгкой мишенью для злоумышленников.

Наша компания предлагает оптимальное решение. Оконные решётки станут прекрасным средством защиты для Вас и Ваших близких. Кроме того, они могут послужить и отличным дополнением к фасаду дома, преобразив его внешний вид. Наши профессионалы помогут подобрать Вам оконные решётки, которые будут прекрасно сочетаться с крыльцом или, например, парадной лестницей здания. Вы можете выбрать одну из 20 типовых рисунков орнамента на решётке или же предложить на свой вариант.

Всё это можно комбинировать в зависимости от Ваших пожеланий: различные виды колец и завитушек, полос и т.д. Специалисты компании помогут Вам в выборе наиболее подходящего дизайна оконных решёток. Они могут быть открывающиеся (полностью или отдельной створкой) или же выгнутой формы. Стоимость такой красоты зависит от выбранного рисунка, сырья и покраски. Возможно использование нитроэмали с широким цветовым ассортиментом, специального порошкового покрытия или можно выбрать краску Хаммерайт.

В большинстве случаев оконные решётки устанавливаются при помощи сварки, на штыри. Однако, при желании клиента, можно использовать саморезы, анкеры и т.д. Решётки могут быть, как стационарные, так и съёмные, распашные. Первый вариант обеспечит Вам более высокий уровень безопасности. Но так же, как и зайти, из дома выбраться тоже не сможет никто. А что, если Вашу квартиру настигнет пожар или возникнет другая необходимость покинуть дом, а дверь будет недоступна? В таком случае, обычно, устанавливают не меньше одной съёмной решётки. Хотя во время того же пожара, как правило, нет времени развинчивать болты. В таком случае пригодится распашная оконная решётка, которая быстро откроет Вам путь на свободу.

Для нашей компании желание клиента превыше всего. Мы гарантируем Вам отличное качество материала и превосходный сервис. Наши опытные мастера имеют высокий уровень квалификации и солидный стаж работы в этом деле. Мы сделаем всё, чтобы Вы и Ваша семья могли спать спокойно!
Дата размещения: 15-03-2016, 11:24

написал: Александр | 16 марта 2016 10:49


Хорошее средства для защиты если ваши окна находятся на первом этаже. Если установлены правильно и с хорошей стали то такая решётка не раз вас спасёт.
написал: Анька | 16 марта 2016 11:02


В наше время очень важно обезопасить себя и свой дом. Я живу на втором этаже и очень боюсь, что кто-то проникнет в квартиру. Хочу поставить решетки на окна, остановилась на распашных. Насколько трудно их открыть со стороны улицы. 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: