» » Преимущества сантехники из Китая

Преимущества сантехники из Китая

Преимущества сантехники из КитаяКитай – это специфическая страна, возрождающая свое производство раз за разом фактически из небытия. Вот и сегодня экономика этой страны занимает передовые места в мире. Еще совсем недавно мы с пренебрежением относились к товарам из этой страны, но стоит признать, что теперь вынуждены признать их и рассматривать их положительные и отрицательные стороны. И вот на современном российском рынке китайская сантехника заняла ведущее место. В прошлое ушло бытовавшее совсем недавно мнение, что китайские вещи являются некачественными.

Рынок сантехники представлен практически всеми производителями, способными удовлетворить потребителя. Пользуется спросом покупателей и китайская сантехника. Для этого есть, по крайней мере, три основные причины: вменяемые цены; достаточно разнообразный ассортимент, а соответственно, и выбор товара; внешний вид, не уступающий западным аналогам. Несмотря на то, что производством сантехники в Китае занимаются тысячи производителей, основная часть предприятий находится в провинции Гуандун. Сегодня в Китае производится треть всей сантехники производимой в мире.

Несомненно, что наличие в доме качественной сантехники приносит чувство комфорта. О многих моделях китайской сантехники отзывы пользователей достаточно позитивны, она не только практична, но и долговечна. Стоит помнить, что китайская промышленность производит качественные реплики оригинальной продукции, а также оригинальную сантехнику собственного бренда. И та и другая продукция имеет очень привлекательное соотношение качества и цены. Несомненно, что сантехника из этой страны не только функциональность, но и дизайн соответствующий требованиям современности. Производители для изготовления изделий используется не только керамика и фаянс, но и акрил, приобретающий все большую популярность. Для дизайнерских моделей также применяются декоративные элементы из стекла, пластика и камня.

На сегодняшний день популярными марками сантехники из Китая являются Aqualux, представляющая сантехнику для ванных комнат, известная хромовыми поверхностями; Media, радующая своими интересными дизайнерскими решениями и Appolo, предлагающая привлекательную сантехнику акрилового качества. На современном мировом рынке представлен достаточно широкий перечень китайской сантехники, с самыми оригинальными и интересными дизайнерскими решениями, притом, цена их на порядок ниже, чем у западных аналогов.
Дата размещения: 25-03-2016, 12:06

написал: Игорь | 26 марта 2016 11:59


Вот что-то, а сантехника из Китая лучшая, лет 5-6 назад менял смеситель. И что-то меня надоумило поставить дорогую италию. Через два года все слетело...и спрашивается за что я платил, вроде бы и Италия вроде бы и цена не маленькая, а два года прошло и ни крана и ни денег, решил поставить Китай, так как снова брать дорогой смеситель я не собирался. Решил поставить Китай за приемлемую цену. Уже сколько прошло стоит как новый.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: