» » Выбираем напольное покрытие. Резиновая плитка

Выбираем напольное покрытие. Резиновая плитка

Выбираем напольное покрытие. Резиновая плиткаРезиновая плитка является отличной альтернативой привычным напольным покрытиям, таким как линолеум или ламинат. Особенно уместно ее использование в комнатах с высокой степенью нагрузок на поверхность пола. Бесшовное покрытие признано идеальным решением для использования в помещениях для детей и на спортивных площадках.
Оно абсолютно безопасно в использовании. Для его изготовления используют только экологически безопасные материалы, что немаловажно для использования в детских комнатах.

Основные особенности


• Уровень безопасности. Напольное покрытие изготавливают из достаточно прочных материалов. Оно не подвержено повреждениям, обладает стойкостью к ударам. Покрытие плитки – антискользящее. При этом покрытие достаточно мягкое и имеет высокий уровень упругости.
• Разнообразие стилевых решений. Технология изготовления плитки позволяет производить различные модели любых цветовых решений. При этом существует множество модификаций размеров плитки.
• Уровень шумопоглощения. Плитка обладает способностью полностью поглощать звуки. Это особенно уместно для применения в жилых комнатах.
• Уход за плиткой. Поверхность резины обладает водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами. Это значительно облегчает процесс ухода. Достаточно регулярно сметать с покрытия мусор и протирать поверхность мыльной водой.
Напольное покрытие обладает высоким уровнем устойчивости и прочности. На плитку не оказывают влияния ультрафиолетовые лучи. Покрытие не повреждается под воздействием низких температур. Поверхность обладает водоотталкивающими свойствами.
Резиновое покрытие используют как для внутренней отделки комнат, так и для благоустройства спортивных секций и детских городков на улице. Резиновое покрытие хорошо подходит для использования в любое время года.
Дата размещения: 14-04-2016, 01:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: