» » Утеплитель «Эковер». Основные характеристики

Утеплитель «Эковер». Основные характеристики

Утеплитель «Эковер». Основные характеристикиОсновной проблемой многих жилых помещений является проникновение внутрь уличного холода. С такими трудностями чаще всего сталкиваются владельцы квартир в панельных домах, жители частных и загородных домов. Решить проблему сохранения уровня тепла в помещении вполне реально. Самой простой методикой здесь является использование утеплителя. К таким материалам предъявляют достаточно высокие требования. Помимо высоких теплоизоляционных свойств на первом месте при выборе изделий стоит ценовая политика. Среди экономичных материалов лучшим уровнем качества обладает утеплитель «Эковер».
Такой материал для утепления является полностью экологически безопасным. Для его изготовления используют природный камень базальт. Он не оказывает вредного воздействия на организм человека. Из базальтового камня путем использования современных технологий получают минеральную вату, которая становится отличным материалом для утепления жилых помещений.

Преимущества базальтового утеплителя


• Основной его характеристикой является низкая стоимость при высоком уровне качества;
• Также стоит отметить и простоту укладки утеплителя.
• Такой материал станет надежным источником защиты от холода на длительный срок.
• Благодаря неоднородной структуре утеплитель служит дополнительным источником защиты от посторонних шумов.
• Материал практически не подвержен горению. Его плавление начинается при повышении уровня температурного режима до 1000 градусов.
• Утеплитель является довольно стойким материалом. Он способен выдержать повышенные нагрузки.
Однако такой утеплитель боится воздействия влаги. Поэтому при монтаже материала стоит дополнительно позаботиться о его защите. Не рекомендуется его использовать для утепления помещений с повышенным уровнем влажности.
Дата размещения: 27-05-2016, 09:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: