» » Теплое остекление балконов

Теплое остекление балконов

Теплое остекление балконовВ современном мире многие владельцы малогабаритных квартир страдают от недостатка квадратных метров. В поисках свободного пространства они предпочитают проводить утепление балкона, превращая тем самым его в абсолютно автономную и полноценную жилую комнату. Утепление проводится комплексно, включая в себя несколько основных этапов. Здесь важно уделить особое внимание не только утеплению поверхностей стен и пола, но и обеспечить максимально надежное остекление. Все старания по утеплению поверхностей пройдут даром, если на балкон будет с улицы проникать холодный воздух. Решить проблему поможет методика утепленного остекления.

Привычные стеклопакеты, даже являющиеся частью современной металлопластиковой конструкции, относят к методике холодного остекления. Они прекрасно защищают владельцев жилых помещений от посторонних шумов, проникновения внутрь осадков и холодного воздуха, но уровень сохранения тепла здесь не отличается высоким качеством. Для максимального утепления помещения используют технологию теплого остекления.

Такая методика остекления подразумевает собой монтаж специальных вставок, способствующих сохранению тепла и блокирующих проникновение холодного воздуха, в конструкцию оконных рам.

использование специальных вставок абсолютно безопасно и не оказывает никакого воздействия на внешний вид оконных конструкций. При этом использование теплого остекления позволяет потребителям самостоятельно выбирать параметры оконной рамы в зависимости от собственных предпочтений.

Положительных результатов после монтажа системы множество. К главным из них относят возможность защиты от холодного воздуха. Также методика позволяет обеспечить защиту балкона от посторонних звуков с улицы. Использование специальных вставок не снижает функциональности конструкции. При желании можно легко провести проветривание помещения.
Дата размещения: 6-06-2016, 05:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: