» » Москитная сетка для пластиковых окон

Москитная сетка для пластиковых окон

Москитная сетка для пластиковых оконС нетерпением мы ждем наступления летней жары. Однако вместе с теплом наступает и сезон активности комаров. Они доставляют массу неудобств, что особенно актуально в ночное время. Эффективной методикой борьбы с различными видами москитов является установка на окна противомоскитной сетки.

Такая сетка – лучшее и наиболее эффективное устройство. Различные спреи, крема, электрофумигаторы также обеспечивают эффективную защиту от комаров, но они достаточно токсичны. Их использование может нанести вред организму. В этом плане противомоскитная сетка – лучшее решение.

Особенности


Эффективность противомоскитной сетки достаточно высока. Однако ее можно назвать многофункциональным изобретением. С ее помощью в квартиру не попадают уличная пыль и грязь. Также сетка станет настоящим защитником жилища, предотвращая попадания в открытое окно сигаретных окурков.

Однако стоит обратить внимание, что конструкция противомоскитной сетки недостаточно прочная, чтобы выдержать вес человека. Поэтому жителям верхних этажей, имеющих детей, не стоит полагаться в вопросе безопасности использования окон на надежность сетки.

Крепление


Наиболее распространенной моделью москитной сетки является изделие в жестком корпусе с дополнительными крепежными элементами. Для монтажа достаточно совместить корпус сетки с пазами и поставить его.

Другой методикой монтажа сетки является приклеивание. Предварительно на поверхность полотна крепят липкую ленту, которая и служит основным фиксатором для крепления к стене.

Магнитная конструкция сетки предполагает более эффективную и надежную методику крепления. Здесь предварительно устанавливают небольшие магниты на оконный проем. Сетку крепят к окну при помощи магнитной ленты, установленной по ее периметру.
Дата размещения: 15-06-2016, 02:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: