» » Преимущества откатных ворот

Преимущества откатных ворот

Преимущества откатных ворот На сегодняшний день откатные ворота являются наиболее комфортной уличной конструкцией ворот. Они очень просты и удобны по своей эксплуатации. Чем и заслужили свою популярность среди многочисленных владельцев такого «чуда» техники. Они не занимают места при их открытии или закрытии, а установленная автоматика позволяет управлять откатными воротами удаленно. Поэтому выходить из машины, чтобы выехать или въехать за подобное ограждение вам не придется. Да и цены на такие ворота с каждым годом все ниже, что делает их доступными всем и каждому. Но рекомендую обращаться к опытным и проверенным фирмам по установке, чтобы не платить дважды, как наши соседи. Которым «народные умельцы» все сделали «подешевле» и в итоге пришлось многое переделывать. Хотя цена на спб-ворота.рф, которую оплатили мы, была не намного выше.

И так, почему же именно откатные ворота так популярны?


Преимущества откатных ворот



Особенность Конструкции откатных ворот очень проста. Сдвижение полотна происходит при помощи специального механизма, который поддерживает его при смещении вдоль забора. Привод, как и абсолютно вся остальная фурнитура, предназначенная для автоматических ворот обязательно должны быть безупречного качества и выполняться только из долговечных и прочных материалов.

Еще одним из достоинств таких конструкций можно назвать то, что они способны функционировать при различных погодных условиях. Им не страшны ни сугробы, ни грязь, они отлично работают даже при обледенении или заносах, поскольку подобные помехи им не страшны и не становятся препятствием для открывания.

Установка откатных ворот вполне может быть выполнена с установкой автоматического привода, а может, проводится и без его использования. Но не стоит забывать, что автоматика дает возможность более комфортно выполнять открывание полотна. Кроме того, она обеспечивает вашу безопасность во время управления конструкцией.

Изготовление откатных ворот



По своей конструкции, откатные ворота собирают из основного каркаса, балок, роликов и направляющих порталов.

Каркас собирают из профильных труб с квадратным сечением, затем их покрывают антикоррозийным покрытием в несколько слоев. Еще, каркас можно обшить сплошными листами метала, или украсить кованными элементами. Например, на наши ворота муж ковал отделку сам, ворота получились красивые.

После того, как ворота полностью собраны, их устанавливают на несущие балки. Движение ворот происходит благодаря нижним и верхним роликам, которые находятся в балках.
Дата размещения: 1-07-2016, 10:17

написал: Коля | 2 июля 2016 10:44


У нас дома стоят откатные ворота. Очень удобная вещь. Не занимают много места при открытии что является основным ихним преимуществом.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: