» » Итальянская мебель для кухни и гостиной

Итальянская мебель для кухни и гостиной

Итальянская мебель для кухни и гостинойВыпускают кухни в Италии фабрики Copat, Must, Faoma, Composit, Pedini. Италия – законодательница моды не только одежды, но и мебели. Лучшие мастера производят данные кухни. Разработано множество уникальных конструктивных решений. Дизайн мебели изящный и колоритный. Вся мебель прочная, прослужит долгие годы.

Удивительным образом сочетаются совсем разные материалы: керамика с глиной, железо с белым мрамором. Кухни имеют высокие влаго -жаростойкие показатели. В основном итальянская мебель для кухни производится светлых, теплых оттенков. Кто-то спросит, почему? Все предельно просто. Это забота только о вас. Кухня призвана не только для работы, стоя часами у плиты, но и для отдыха вечерами с близкими, родными, беседы за чашкой кофе. Интерьер на кухне должен быть больше, чем домашним и подбирать нужно не кухню под него, а наоборот, интерьер под кухню.

Италия – солнечная страна и не удивительно, что дизайнеры и производители отдают предпочтение светлым оттенкам при производстве мебели. Дух аутентичности, по их мнению, должен присутствовать на кухне. Именно кухням Италии нет равных по красоте, изысканности, элегантности, стильности, эргономичности. Мебель на кухне заказанной здесь classic-mebel.com призвана служить долгие годы, поэтому сочетание в ней лучших традиций качества крайне важно. Одновременно кухня – личное пространство, а значит, сделать из нее настоящее произведение искусств с итальянскими дизайнерами под силу каждому.

Тепло и свет в доме – базовые понятия, на которые ориентируются итальянские мебельщики при производстве своих моделей. Освещение декор, элементы подсветки, потолки также важны для создания общего гармоничного фона в интерьере. При правильном подборе цветовой гаммы даже простые примитивные предметы быта могут создать эстетичную, привлекательную, уютную обстановку в доме.

Итальянская мебель для кухни и гостинойИтальянская мебель для кухни и гостинойИтальянская мебель для кухни и гостинойИтальянская мебель для кухни и гостиной


Мебель в гостиную



Гостиная – сердце дома, душа. Встретить гостей, родных, друзей после тяжелого трудового дня хочется с любовью, теплотой и радушием. Что, как не мебель, поможет вам. Пришедший человек сразу с порога должен почувствовать теплоту, уют домашнего очага. Важно сочетание цветов, оттенков в данном функциональном помещении, умелая расстановка разного рода интересных архитектурных конструкций.

Гостиная станет более насыщенной и живой при наличии лестницы, портала, арок, колонн, иных декоративных перегородок. Мебель для гостиной подойдет как монументальная, то есть поставленная на пол, так и воздушно-неземная – на стенах, когда некоторые предметы стоит разместить максимально незаметными. На картины, значимые места в помещении может быть, наоборот, стоит сделать особый акцент.

Итальянская мебель столетиями славится как изящная, качественная, экологически чистая, многофункциональная. Дизайн каждой модели превосходный. Это не только дань моде, но и создание в своем доме атмосферы, уюта, тепла, спокойствия, гармонии. Итальянская мебель позволяет это воплотить.
Дата размещения: 24-08-2016, 21:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: