» » Фонари для дома и сада

Фонари для дома и сада

 Фонари для дома и садаЕсли ежедневная суета и серость большого города уже надоели, и вы решили переехать из маленькой квартирки в центре города в огромный загородный дом, то вам предстоит решить множество вопросов, начиная с планировки строительства и заканчивая оформлением участка.

Вариантов оформления масса - цветы и клумбы, живая изгородь, различные беседки, искусственный водоем или фонтан и многие другие. К ним также относится и такое уникальное дизайнерское решение, как уличные фонари. Согласитесь, фонари вдоль ваших дорожек придадут участку особый шарм и стиль.

Уличные фонари сделают Ваш участок более комфортным, и вы сможете по вечерам сидеть всей семьей в беседке за чашкой чая или прогуливаться по собственному саду. Различные варианты моделей помогут создать подходящую атмосферу и будут гармоничным дополнением к дизайну участка.

Выбор уличных и дворовых фонарей



Выбрать подходящие фонари не составляет никакой сложности. Уличные фонари изготавливаются из качественных материалов, способных выдерживать любые погодные условия. Обратите внимание на лампу - ведь именно от типа лампы зависит то, каким будет освещение. Сегодня особой популярностью пользуются энергосберегающие лампы, так как они позволяют не только добиться равномерного и естественного освещения, но и способствуют экономии электроэнергии. Также набирают популярность такие виды освещения, как светодиоды и волоконная оптика.

Сейчас выбор уличных фонарей не ограничен простыми «столбиками». Современные фонари воплощают в себе всевозможные дизайнерские задумки, применение которым можно найти на любом участке. Здесь и старинные кованые фонари, и фонари в стиле «модерн», и различные варианты подсветок для цветов и многое другое, что позволяет придать Вашему дому уют и сделать его по-настоящему уникальным.
Дата размещения: 7-08-2016, 03:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: