» » Модные тренды для ванной

Модные тренды для ванной

Модные тренды для ванной Если вы решили устроить ремонт в вашей ванной комнате или просто переезжаете на новую квартиру, то стоит задуматься над новыми оригинальными идеями, которые высветила последняя выставка керамики и сантехники. Современные дизайнеры решили, что ванные должны быть многофункциональными, поэтому предлагают вам различные решения этой проблемы.

Идеи обустройства ванной комнаты



Вы любите смотреть телевизор? Даже находясь в ванной, вы бы его смотрели? Тогда такой дизайн ванной для вас. Кое-кто предпочитает избавиться от телевизора даже в гостиной, но для многих ванная оборудованная телевизор станет настоящим открытием. Если вы не хотите отвлекаться от новостей или любимых телесериалов, даже принимая ванную, то влагоустойчивые телевизоры – это именно то, что вам просто необходимо. И вы даже не почувствуете принципиального различия между телевизором напротив вашего любимого дивана. В такой ванной есть все: и пульты управления, и целые экраны, которые интегрируются в зеркала.

Сантехника для ванной



Очень интересными решениями порадовали модельеры раковин. Изумительное сплетение форм и расцветок – это то, что подойдет для ванной, выполненной в любом стиле. На выставке можно было отыскать раковины в форме ваз, раковины со стразами, и многие другие.

Отделка ванной



Очень интересным явлением является отделка ванной комнаты. Здесь дизайнеры также говорят новое слово. Объемная стежка в оформлении стен, как ее называют итальянцы капитоне, добавит внешнему виду ванной комнаты шика и убранства.

Яркие цвета в отделке ванной комнаты уже упоминались. Вы только представьте, насколько приятно заходить хмурым утром в ванную комнату ярчайшего лимонного цвета. Сразу настроение на целый день поднимается.

Ну и конечно, принты. Мода для ванных комнат не отстает от обычной моды. Ванная, украшенная разнообразными принтами, может придумать как элегантности, так и строгости вашей ванной комнате.

Особенно, если учитывать то, что к созданию принтов приложили руку многие известные художники-граффитисты.
Дата размещения: 7-08-2016, 07:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: