» » Сравнение септиков: что лучше выбрать для дома?

Сравнение септиков: что лучше выбрать для дома?

Сравнение септиков: что лучше выбрать для дома?Большое разнообразие очистительных сооружений способно ввести в заблуждение даже специалистов этой сферы. Что уж говорить о простых покупателях в городе Клин. Для этого мы рассмотрим сравнение наиболее популярных моделей септиков. И вы поймете почему выбрав www.centrtopas.ru и большинство его жителей поступили правильно.

Выбираем систему очистки: Евробион или Топас



Внешне обе системы очень похожи. Они имеют примерно одинаковые габариты. Вес обоих септиков зависит от комплектации и колеблется в пределах 250 кг.

Комплектация септиков Топас состоит из насоса, дополнительных патрубков и запасных шланг. Все это не требует доплаты, если вы купите септик Топас в городе Клин. Евробион не имеет комплектующих элементов в наборе, поэтому при выборе этой очистительной системы покупать их придется самостоятельно.

Корпус Топаса имеет прямоугольную форму. Сам корпус изготовлен из вспененного полипропилена и отличается высокой прочностью. Отсутствие металлических элементов и крепления защищает устройство от коррозии. Евробион имеет округлую форму и отличается малой прочностью, поэтому при обсыпке септика вероятно повреждение системы камнем.

Для установки Топаса в Клину можно привлечь специалистов или выкопать котлован самостоятельно, опустить септик в него и засыпать песком. Благодаря наличию ребер жесткости основание септика Топас не нужно заливать бетоном.

Евробион из-за отсутствия ребер жесткости необходимо якорить с помощью заливки бетоном. Из-за дополнительных расходных материалов, стоимость монтажа возрастает почти в два раза. Что весьма не выгодно для покупателей не только в Клине, но и далеко за его пределами.

Поэтому, выбрав именно септик Топас вы сможете не только качественно обустроить канализацию в вашем частном доме, но и не переплатить за нее лишних денег. А обратившись в компанию Септик Топас в городе Клин вы не только получите качественную продукцию, быстрый монтаж, но также сможете получить квалифицированную консультацию и необходимое обслуживание системы Топас.
Дата размещения: 13-08-2016, 13:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: