» » Мебель для прихожей

Мебель для прихожей

Мебель для прихожейПрихожие комнаты являются лицом вашей квартиры. Именно здесь гости впервые окунаются в атмосферу семьи и именно эта комната первой встречает хозяев после длинного рабочего дня.

Особенности мебели для прихожей



Мебель для прихожих может занимать много места, а может оставаться функциональной и практически незаметной. Конечно, лучше всего покупать готовый мебельный гарнитур для прихожей, но очень часто хозяева малометражной квартиры сталкиваются с несостыковкой их вкусов и размеров коридора с размерами и стилем готовой фабричной прихожей. Поэтому мебель для прихожей приходится подбирать отдельно.

Старайтесь соблюдать принцип функциональности и минимализма для маленьких пространств. В небольшую прихожую лучше всего установить встроенный зеркальный шкаф купе. В него можно убрать и одежду, и обувь, и аксессуары. Владельцы прихожих более 3 квадратных метров могут фантазировать с выбором мебели более широко. Модульная мебель для прихожих известных фабрик в различных стилях удовлетворит вкусы любого покупателя.

Здесь же можно установить удобные мягкие кресла для отдыха, пуфики, создав из прихожей настоящий лобби зал.

Мебель для прихожих обычно состоит из шкафа, комода, тумбы под обувь, вешалок и зеркала различных размеров с полочкой для косметики. Мебельные фабрики выпускают различные модули прихожей в одном стиле. Таким образом, даже в самую нестандартную прихожую можно поштучно купить мебель в одном стиле.

Стандартная мебель для прихожей обычно выполняется из ДСП или МДФ, более дорогие авторские комплекты могут состоять из натуральной древесины.
И иметь следующие цвета: орех, вишня, дуб, клен, венге, вяз, бук, ольха и их комбинации подойдут для прихожей любого размера. Для маленьких помещений лучше выбирать светлые отбеленные цвета мебели, темные, напротив, подойдут для большого пространства.

Встраиваемые гардеробы для прихожей отделываю ламинатом и другими полимерными материалами, потому что они не только экономичны, но и легки в обслуживании и уходе. В прихожей, чаще всего проводится уборка. Поэтому и полы, и мебель, и стены должны быть сделаны из легко моющихся влагоустойчивых материалов. Уход за мебелью в прихожей не отличается от обычного. Следите за чистотой поверхности, протирая мебель обычными бытовыми очистителями.

Дата размещения: 20-08-2016, 11:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: