» » Шкафы-купе с отделкой из стекла - оригинальный вариант для интерьера

Шкафы-купе с отделкой из стекла - оригинальный вариант для интерьера

Шкафы-купе с отделкой из стекла - оригинальный вариант для интерьераЕсть цель приобрести шкаф-купе? Если вы запутались в разнообразии отделки или хотите чего необычного обратите свое внимание на шкафы-купе с отделкой фасада из стекла.

Особенности шкафа-купе со стеклянными дверями



Разнообразие цветовых оттенков, придаст неповторимую прелесть вашему интерьеру. Если же вы предпочитаете, какой-либо определенный цвет или оттенок, и готовы созерцать его годами, то смело выбирайте стекло, когда подбираете шкаф купе на заказ. Оно также прекрасно подходит, если при оформлении интерьера большую роль играет сочетание красок.

Готовые двери-купе, изготовленные из цветного стеклянного материала, сначала вызывают восхищение и восторг. А через несколько дней вы не сможете представить себе ваши комнаты без своеобразной атмосферы, которую создает игра света в цветном отражении. Но, если вас привлекает не просто яркий цвет, но и разнообразие, тогда для вас будет изготовлена просто изумительная по красоте корпусная мебель с отделкой из цветного стекла нескольких оттенков. Для этого весь фасад шкафа разбивается на несколько секций, в которые монтируется материал различных цветов.

Столь известный и красочный материал выпускает бельгийский международный концерн AGC и многие другие. Концерны издавна специализируется на изготовлении самых разнообразных видов. Богатая палитра цветовых оттенков, различная толщина и интенсивность цвета удовлетворят самых капризных и взыскательных заказчиков.

Для окрашивания стекла производитель использует качественную и стойкую краску. Для окраски одна сторона листа предварительно очищается и на нее наносится цветной лак. Окрашенную поверхность всегда располагают с внутренней стороны. Благодаря этому и без того стойкая краска не подвергается действию ультрафиолетовых лучей, влаги и бытовому воздействию.

Для защиты от его хрупкости в шкафы устанавливается интерьерное стекло, на которое наносят прозрачную пленку. Пленка бронирует поверхность и обеспечивает его безопасность.

Стекло прекрасный выбор для отделки шкафа-купе. Это современный, безопасный и удивительно красивый материал.

Шкаф-купе с фасадом из цветного стекла доставит вам много приятных минут. Он оживит любой интерьер, покорит вас своим удобством, вместительностью и безопасностью.
Дата размещения: 28-08-2016, 11:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: