» » Замки, двери и все что нужно для безопасности вашего жилья

Замки, двери и все что нужно для безопасности вашего жилья

Замки, двери и все что нужно для безопасности вашего жилья К защите своего имущества следует подойти очень серьезно. Каждый владелец дома должен всеми способами и средствами сделать невозможным доступ к своему имуществу. Чтобы недоброжелатель потратил как можно больше времени при попытке проникнуть в квартиру с намерением ограбить ее. Чем больше времени вор потратит возле замка, тем больше вероятности того, что какой-то сосед вызовет полицию либо хозяев квартиры.

Но на радость ворам, сейчас почти все ставят двери китайского производства, и замки у них соответственно тоже китайские. Вскрыть такой замок хороший грабитель способен всего за минуту. Да что там говорить, в худшем варианте грабитель просто на просто вскроет дверь консервным ножом. И именно поэтому на дверях и замках экономить не стоит. Даже если вы сами плохо разбираетесь в этих вопросах, можно не только выслушать мнение продавца, но и обратиться за советом к мастерам, которые предоставляют услуги по установке замков или всей дверной конструкции и всей необходимой для нее фурнитуры. Поскольку, сегодня ассортимент дверных замков очень велик, а выбрать наиболее подходящий и надежный простому покупателю довольно сложно.

Установка надежного замка – гарантия вашей безопасности



Дверь стоит выбирать только из цельнометаллических видов, такие двери стоят не мало, но это того стоит. Так же двери нужно ставить таким способом, чтобы она открывалась вовнутрь, это не даст грабителям попросту сломать ее. За установкой дверей следует обратиться к специалистам, плохо установленная дверь с зазорами в дверной коробке, легкая цель для воров.

Замок следует выбирать не менее осмотрительно. Лучшим выбором, будет замок изготовленный по индивидуальному заказу вырезной замок на заклепках. Стандартный накладной замок взламывается без особых проблем и шума, за пару минут. Стоит обратить внимание на количество оборотов ключа, чем их больше, тем сложнее взломать такой замок. Желательно, что бы у замка было четыре оборота.

Очень ошибочное мнение, что чем больше замков, тем безопаснее. Два плохих замка значительно хуже, чем один хороший. Не лишним будет установить дополнительную «тамбурную» дверь, она может стать очень неприятным препятствием для недоброжелателей. Ну и конечно, лучше всего покупать дверь как можно более скромного вида, что бы она не говорила о благосостоянии хозяев.

Людям, живущим на первых двух этажах, стоит позаботиться об окнах. Так как проникнуть через окно может оказаться еще проще, чем входить через дверь, и воры несколько не стесняются разбивать окна. Лучшим способом обезопасить окна, всегда была и будет установка наружных решеток. Дополнительно можно забронировать окно. Бронируются окна, при помощи специальной пленки, которая через некоторое время после установки, полностью приклеивается к окну, после чего такое окно практически невозможно разбить.
Дата размещения: 30-09-2016, 08:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: