» » Автовышка 22 метра

Автовышка 22 метра

Автовышка 22 метраАвтовышка – это одно из самых полезных и востребованных устройств для разных строительных работ. Самая популярная спецтехника среди данного ассортимента это автовышка 22 цена аренды которой довольно приемлема, а высота такой автовышки – 22 метра, что и является наиболее оптимальным показателем для подобного спец оборудования. В данной статье мы подробнее рассмотрим характеристики и преимущества именно этого вида автовышек.

Для каких автомобилей подходит?



Чаще всего 22-х метровые вышки устанавливают на разные модели автомобилей марки ЗИЛ. Следующие по популярности модели автомобилей для вышек – это МАЗ и УРАЛ.

Для чего используется автовышка?



С помощью автовышки осуществляются работы, для которых нужен подъем людей или тяжелых грузов на высоту. Автовышку вс 22 02 применяют когда не подходит обычная 22-метровая автовышка. Например, когда существуют преграды для работы вышки. Мешают провода или трамвайные (троллейбусные) пути. В механизме подъемника для этого имеется двух коленчатая стрела. Благодаря данной конструкции можно поворачивать стрелу на 360 градусов. Высота поднятой стрелы составляет около 9 метров.

Автовышку в 22 метра можно использовать для таких работ:

➤Монтаж на ЛЭП.

➤Работы по ремонту и замене высоких фонарей.

➤Работы по обслуживанию вышек.

➤Доступ к высокому дереву.

➤Окрашивание на высоте.

➤Монтаж баннера.

➤Подъем грузов на высоту. И для многих других целей в разных областях.

При выборе арендуемой вышки учитывайте для каких работ она понадобится. А также в каком месте, на какой высоте будут осуществляться работы.

Японские автовышки



Рассмотрим один из наиболее распространенных видов данных устройств. Японская вышка в 22 метра станет очень полезным приобретением для строительных и коммунальных хозяйств, однако стоит она не дешево, поэтому в большинстве случаев данную спецтехнику выгоднее арендовать.

В наши дни существует широкий выбор моделей среди японских вышек. Для сборки устройства используется база современных японских автомобилей. Основными преимуществами данного типа вышек является компактность, экономичное использование топлива и широкий угол разворота.

АГП - автовышка



Основным преимуществом АГП автовышек является наличие гидравлической стрелы. Она может разворачиваться до 10 метров. Данный тип вышки прекрасно подойдет для высокого объекта со свободным пространством вокруг него. Люлька способна выдерживать грузы до двухсот килограмм.

Арендовать автовышку 22 метра можно сравнительно не дорого. Так что эта модель достаточно широко распространена и не теряет свою востребованность. В среднем стоимость такой вышки будет около 3 млн рублей при покупке и далеко ни каждая фирма способна себе это позволить.

Но помните, что она отобьет часть затрат на себя если в будущем её использовать, а не тратить деньги на аренду чужой вышки. Вы также сможете сдать автовышку в аренду и получать от неё прибыль. Если вы всё же решите оформлять аренду не забывайте составлять договор.
Дата размещения: 18-01-2017, 15:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: