» » О достоинствах автомобильного крана

О достоинствах автомобильного крана

 О достоинствах автомобильного кранаИспользование грузоподъемных механизмов, в том числе стационарных и мобильных кранов, сегодня существенно облегчает проведение любых строительных работ. Такая техника удобна в применении, а за счет отличной скорости может работать на удаленных друг от друга объектах. В основном стационарные и мобильные краны используют для перемещения одиночных грузов и монтажа металлических конструкций. На настоящий момент далеко не каждая отечественная компания-застройщик может позволить себе владение целым парком автомобильных кранов, а посему все популярнее становится аренда крана исключительно на время осуществления цикла строительных или погрузочных работ.

Как правильно подобрать строительный кран



При выборе манипулятора или автомобильного крана для монтажных, строительных работ стоит руководствоваться грузовой характеристикой, которая должна соответствовать массе штучного груза. Автомобильные краны применяются на производстве для погрузки промышленных, тяжелых конструкций. Что касается таких второстепенных задач, как подать определенный сигнал машинисту – то это уже вручную. Стационарные и мобильные краны будут терять свою популярность по мере приобретения компанией манипуляторов на основе низкорамников. Следует учитывать, что механизированная погрузка рекомендуема для материалов, грузовое место которых более пятидесяти килограмм, а высота укладки больше трех метров.

Современные, новые автомобильные краны отличаются большой грузоподъемностью и имеют разные способы монтажа крановой установки, популярным считается с решетчатой стрелой. При этом более прочной является телескопическая крановая установка, которая оснащена U-образным профилем, техника закрытого сечения.

Главными достоинствами автомобильного крана является высокая маневренность, мобильность, а также при небольших габаритах отличные грузовысотные характеристики. Таким автокраном очень просто управлять, и он идеально приспособлен к любым условиям современного строительства.
Дата размещения: 29-01-2017, 09:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: